Dan Bongо

Российские власти меняют стратегию борьбы с популярными VPN-сервисами, благодаря которым россияне продолжают получать доступ к заблокированным иностранным соцсетям и ресурсам.
"Bсе идет по плану путина. Медленно, но верно. С учётом того, что интернет - главный враг диктатора, ненавидимое им явление, внушающее вове постоянный страх, то нет сомнения, что с интернетом будет покончено. На его ликвидацию брошены все силы и средства. Тысячи путинских айти-рабов ищут у интернета то место, в которую можно засунуть швабру и порвать ему все внутренности."

–1
Ответы
Ст
Стас

Все не угомонишься, лаешь и лаешь, никакой личной жизни у тебя нет, засываешь и просыпаешься с ненавистью к России и лично к ВВП. Скучно живешь))

Dan Bongо

😀👍🏻 угадал!

Mariwa

Как вы всему завидуете,не имея ничего своего.У вас последние запасы пшеницы вывозят,а вы не чуете,что вас отимели ваши власти и Америка с ЕС.

Dan Bongо

Это зависть!)

Mariwa

Да уж...ждём.

Ди

Я очень рада буду если закроют спрашку. Хоть ботов тут похоронят и она перестанут нести автоматическую , как у автоответчика чушь

Dan Bongо

Так удались отсюда и делов)

Ди

Я решу что мне делать без автоотвечика)))

Оля Антонова

Как же вы заебали тупые укропропогандосы, нормально у нас все ничего не отключают и не блокируют... Иди на хуй еблан тупой

Tатьяна

ну везде Вова виноват, а ЕС и НАТО так погулять вышли. Такое впечатление что все ослепли и оглохли

Dan Bongо

Это нато что ли интернет отключает?

Tатьяна

не, это я от нечего делать х... страдаю. В вашем понятии это Вова х... страдает и ЕС и НАТО мутит, санкции накладывает и прочее. ВОВ выстояли и этот бардак переживём, а они в своей злобе захлебнутся. Можно подумать, что только запад интернет может отключить а мы уже ничего не можем. но в отличии от Зеленского с протянутой рукой не стоим

Dan Bongо

🤦‍♂️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо, что американцы начали финансировать некоторые vpn и заблокированный Lantern снова работает)

Ирина

🖼Весь Мир отвернулся от Раши, ещё и создают информационную блокаду изнутри

Светлана Пелипенко

Смехотворные потуги от госдеповских пропагандонов.

Ирина

🖼Пуйло интернетом не умеет пользоваться

Dan Bongо

😁

Ирина

🖼

Dan Bongо

👍🏻

Ирина

😊

Эля Хван

Все будет хорошо . Вот верь в это и все нормализуется Жизнь не стоит на одном месте

Владимир Игнашов

не получится......только если топором перерубить провод..)) ждем инет Илона Маска..))

Екатерина

Кто вам всю эту дичь вбивает в голову? Почему вы такой зашоренный и запуганный?

Марина

Пруфы будут? А то нам почему то об этом не говорят, равно как и про мобилизацию.

Марина

Странно. Как бегущих везде должны принять с распростертыми объятиями. Главное, пуще ругать и клясть ненавистную страну.

Dan Bongо

Страна сошла с ума. А жизнь одна. Про простертые обьятия вообще никто не говорит. Еще 3 месяца назад можно было уехать в европу работать, снять жилье и потихоньку развиваться. Сейчас европа закрыта.

Марина

Кто сильно хочет, тот валит. Окольными путями. Но это дороже. Ну и придется в статус беженцев вступить, а это значит, что домой уже никак.

Dan Bongо

Вот именно, что дороже! Да никто обратно и не хочет. Россия это мрак. Страна без будущего.

Марина

Все карты в руки для жаждущих свалить. Есть шанс стать героем другой страны.

Alex Pugachov

Нафантазировали. Тысячи айти рабов, брошены все силы... Вам бы фетези писать

Ольга Курпаченко

Судя по переписке, Вы барышня? Фууу.... Не гоже барышням так злобно...

Dan Bongо

Отчего же? Беларусам к таким вещам не привыкать.

Людмила Ульяновская

Не о чем больше говорить?!!!! Лето пришло! Этому порадуйтесь!!!!

Добрый Дед.

А ты мальчик или девочка? А то не знаю куда тебя послать?))))

Dan Bongо

Я барышня

Добрый Дед.

Прохо, не могу послать как мужика😆😆😆

Евгений Брунеткин

да идиоты... мозгой думать не хотят... вернее не умеют

Эля Хван

Ну прогресс никто никогда не сможет остановить

Роман

Эх.... Потом нам будут втирать всякую дичь по ТВ.

Dan Bongо

🤷‍♂️

Улугбек

Не стану Вам отвечать... Злые вы - все!!!!

Владимир Ковалев

Поэтому Зеле и борется с интернетом.