Александр

Как правильно есть пресервы " Килька балтийская пряного посола " - целиком или удалив предварительно голову и внутренности ( кильки ) ?🤔

Ответы
Наталья Анатольевна

Даю мастер- класс: берем кильку, отделяем верхний плавник, затем держим двумя пальцами каждой руки кильку за голову и начало хвоста, спинку рыбки берем нежно в рот и мягко перебирая губами всасываем мяско со спинки в рот, остается в руках голова, ребрышки с кишками и хвост. И так пока не наедитесь Студенческая выучка.

As
Asen

..можно и целиком) Если прямо из банки) Если выложить на тарелочку с луком и маслом-думаю рациональней будет внутренности все же убрать))..а так..никакой разницы..

Александр

благодарю за ответ

As
Asen

🖐️

Таис

Предварительно отварить картошечки,удалить у рыбки всё ненужное...а потом с черным хлебушком всё это покушать...))

Александр

как А.нжолина Джоли ?

Михаил Мизеров

ну головы обычно не едят, я их откусываю и оставляю собаке- он у нас любит солененьким иногда побаловаться.

Александр

и я так буду делать - соседским собакам головы отдавать

Не
Нейтири

Я не люблю с кишками) удаляю голову, кишки и позвоночник) а потом с таким удовольствием поглощаю)

Александр

напомнили анекдот про двух акул - молодую и постарше 🤭

Не
Нейтири

Блин, как же кильки захотелось или хамсички)

Александр

" та напышыть листа батькам - нехай вышлють ...."🤭

Не
Нейтири

А причём тут батьки?

Александр

ну анегдот такой 🙂

Не
Нейтири

))

Татьяна Горяйнова

Ещё нужно обязательно оборвать хвостик, не касаясь позвоночника

Александр

да

Татьяна Горяйнова

Странное дело , кости я съедаю, а хвостик не могу...

Светлана Агламазова

Удалив,и положив на кусочек черного хлеба со сливочным маслом

Ольга Сачик

Разобрать положить в баночку с маслицем и лучка

Александр

👍 согласен

Зинъ Черн

Да как захотите, не забывайте только запивать

Hикoлaй Григoрьeв

под водку можно целиком под пиво частями

Александр

горилка - це тема окрема 😎

Наташенька

Я убираю...там не трудно-одним движением)

Александр

благодарю за ответ

Ольга Акимова

Да... С головой в совке, свиней кормили...

***Kym***

Глаза выковыривай ..икра черная будет

Ssir Ob

Покупай разделанные и не морочся

Галина Смирнова

Удаляю внутренности и голову.

Александр

сидите в Питере ......

Галина Смирнова

Причем тут Питер?

Александр

был пьян - напечатал хню - приношу извинение

Светлана

Как нравится-так и правильно.

Александр

другими словами - всё что внутри контейнера не причинит вреда ? а моральный ущерб ?🧐

Светлана

Моральный ущерб от Вас и зависит. А Вам нравится Есть кильку с головой и внутренностями?

Александр

не

Светлана

Ну не ешьте. И это будет правильным для Вас.

Александр

" благодарю Вас , добрая женщина "

Светлана

Обращайтесь,если что.

Ольга Просто ******

я чищу ..а муж целиком ест ...

Галина Дьячина

По качеству...сразу видно

Татьяна Юрченко

Вы так любите кильку?😂

Александр

не . подарили ..🤭

Татьяна Юрченко

Вы принимаете такие дорогие подарки?😂

Светлана Филюкова

терпеть не могу кильку,