Се
Сергей

В СССР килька в томатном соусе была оочень вкусной …а вот нынче - вода-водой и вкус не тот.. зато этикетка красивая. Может быть технология производства утрачена?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Точно ! Купила она сухая не в томатном соусе , думаю куда её использовать . Может пирог испечь, в нём она размягчится .

Се
Сергей

да... люблю пироги.. с мойвой только ... она жирнее

Валентина Рязанова

Искала мойву, спросила почему мойвы нет ? Сказали, что её не заказывают , она очень дорогая . Действительно , потом увидела по 412 руб . 🤷‍♀️👵☹️

Се
Сергей

потому что лов запрещен ... вот и дорогая... а раньше ее продавали в мороженых брикетах... крупная... до чего вкусная

Валентина Рязанова

И мясо и рыба всё такое дорогое . Даже сосиски без мяса и то ужас какой , накручивают цены.

Се
Сергей

согласен ... контроля нет

Епифания

В СССР кроме кильки ничего и не было, да и её надо было "достать". А с голодухи всё будет вкусным

Се
Сергей

вы эти сказки рассказывайте для современных дефективных детишек.. а я в то время жил и знаю какая была вкусная колбаса... и не т

Се
Сергей

и не только колбаса... были ГОСТы на продукцию.. которые соблюдались. И контроль качества.. а не как нынче..

Епифания

Не хотите знать правду и не надо! ГОСТы вы не читали, да и не соблюдались они. А по ГОСТу в колбасу проворачивали прямую кишку. Учите матчасть!

Се
Сергей

хахаха... не надо ляля... все с ног на голову переворачиваете. давайте еще народ посмешите..

Епифания

Почитайте ваши любимые ГОСТы, только с примечаниями. ГОСТ 23670-79

Светлана Закадычная

лол,на ингридинтах экономят. СССР не застала,но в 00 и 90 - весьма изысканое было блюдо

Сергей Павлович

Есть и сейчас вкусная килечка! А вот кильки в томате с овощами нет больше.

Се
Сергей

сколько не брал... все не то

Сергей Павлович

Вам просто не везёт.

Се
Сергей

может быть ... раньше и завтрак туриста норм был .. нынче не пробовал

Сергей Павлович

Гадость редкостная теперь!!! Одна химия.

Се
Сергей

ясно

Юл
Юлия

Может вы просто более вкусную рыбу употребляете.........вот и результат

Ольга Колесникова

Бывает вкусная килька)))Производства Калининград..Недавно покупала)

Се
Сергей

я больше не покупаю ... разочаровался

Ольга Колесникова

Бывает))

Майя Петрова

Иногда попадается вкусная - балтийская. А черноморская - невкусная

Се
Сергей

а по мне дак никакая..

Валерий Гассий

В СССР кильку производили, что бы есть, а сегодня, что бы продать!

Се
Сергей

это точно... такая же картина и с другими рыбными консервами.. скумбрия например

Валерий Гассий

Только консервы? А хлеб натретий день зелёный, а фрукты,вообщем говорить не очем!

Се
Сергей

есть такое... согласен

Огненный Муравьед

А может у вас вкусовые сосочки в мороженному больше попривыкли?

Татьяна *

В детстве всё вкуснее было. До сих пор люблю пироженое Картошка

Се
Сергей

помню такое🙂

Татьяна *

Сколько сейчас вкусностей , а любовь к детским радостям....

Се
Сергей

согласен.. а то еще названия прежние.. а вкус уже другой

Татьяна *

Я любью сейчас конфеты Птица дивная, они похожи на советское Птичье молоко

Се
Сергей

значит и Птичье молоко уже не такое как раньше?

Татьяна *

Да. Те, что в коробках, сплошное оно)))

Се
Сергей

ясно

Ма
Марина

Теперь в этих баночках чистая отрава. ей только запоры лечить.

Се
Сергей

да... доверия нет...

Татьяна Tatiana

нет....дело не в технологии...дело в старости...вашей

Се
Сергей

😮... нет слов... приятного аппетита!

Валерий Ратников 🇨🇳

ГОСТы Медведев отменил, теперь не знаем, что едим.

Се
Сергей

воот!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Путин наверное знает.

Та
Татьяна

Я покупала в Эстонии, такая же вкусная.

Се
Сергей

братская республика

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ГОСТов больше нет.... технологи неучи.

Снежана

Совесть у производителей утрачена

Се
Сергей

мнда ...

Татьяна

Нет, приряты иные ГОСТы и ТУ.

Се
Сергей

жаль ... они не вкусные😔

Тимербулатов Рамис

Вот я и перестал ее покупать

Се
Сергей

вот!👍

Ми
Митрич

Жадность приобретена.

Ег
Егоза

Совесть утрачена...

Се
Сергей

круто ты... но... наверное права

Ег
Егоза

🙂