Пумпическая Птичька 🦩

всетаки килька удобная рыба..

Ответы
Саня Масляков

ДА ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРММ

Пумпическая Птичька 🦩

хрюшки жолуди сильней любят

Петр Черняев

Июлька, дорогая, а что случилось - почему ты не училась в школе? Болела? В твои годы ты не знаешь, что предложение надо начинать с большой буквы, что "все-таки" пишется через дефис (маленькую черточку) и многоточие - это три точки, а не две, как ты поставила! Я просто в шоке! На вид - нормальная девочка, а пишешь как абориген...

Петр Черняев

С твоей точки зрения, я, может, и зануда. Но другие меня считают грамотным человеком и даже просят преподавать. Не знаешь, почему? Короче, перечитай учебник русского языка.

Виктор Гавриленко

Это раньше, в советское время, смеялись, что "лучшая рыба - это колбаса!", теперь и то, и другое не всегда понятного происхождения..

Пумпическая Птичька 🦩

я то не про консервную кильку

Виктор Гавриленко

А что, соленая в лунных морях плавает?

Виктор Гавриленко

Под картофанчик?

Юрий Лагун

Хоть и рыба, но очень мелкая... курение вредно и убивает... многих моих друзей курение отправило в мир иной...

Са
Санта

Ну не знаю. Сложно с ней договориться. Давай, говорит, мне томатный соус, иначе не лягу

Пумпическая Птичька 🦩

да чего все тока на кильке в томате то зациклены?!

Са
Санта

Это не мы, это килька зациклена, я ж говорю!

Пумпическая Птичька 🦩

малосольная, без всякого там томата, вполне себе прекрасна

Са
Санта

Верно)

Андрей Щербина

Только когда приходиться имитировать чёрную икру долго из неё глазки выковыривать.

Пумпическая Птичька 🦩

терпенье и труд все перетрут

Серж Пьетро

Для банки - очень! Надолго на рыбалке зимой хватает, когда в томате с чёрным хлебом!

Весёлый Ватерполист

В чём она удобная? И удобно ли вообще говорить об удобстве кильки...?🤔🤔🤔

Весёлый Ватерполист

Можно поспорить конечно...Ну вот скажите мне например, каково значение и удобство кильки в рибонуклеазном обмене тутового шелкопряда...? Вооот...!

Весёлый Ватерполист

Очевиднее наверное того кузнеца, который постоянно куёт и куёт...Просто он не может жить ни куя...?🤗

Надежда Максимова

Есть анекдот. Килька и Тюлька вышли замуж за евреев и стали Сайра и Мойва

Руслан

ой не говори, когда был студентом спасала от голода...стоила копейки

Пумпическая Птичька 🦩

у тебя калькулятор ниправильно считает

Пумпическая Птичька 🦩

потомушто я давно уже выигрываю

Руслан

ихде... ипадром закрыт, префе и белот не любишь шахматы продала ...

Руслан

так вот куда сливаются наши бабосы...а говрила тётке в Саратове больной

Руслан

во за чё я тя люблю так за смекалку

Андрей Андрушевский

а рыба может быть не удобной?
если да, то "с какого" боку конкретно ?

Андрей Андрушевский

теперь всё прояснилось!
Вооооот !!!
а всё с селёдки начиналось 🙂

Андрей Андрушевский

я не успел оправиться
именно! С кильки

Андрей Андрушевский

ну ладно
надоел я уже поди...
пойду-ка спати..

Пумпическая Птичька 🦩

где я сказала, что надоел то?

Андрей Андрушевский

нигде, ласточка 🙂
я сам себе надоел..

Ал
Алексей

А если у солёной по выковыривать глазки будет чёрная икра.😁😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

ага, анекдот даж такой когдато был

Ego Musicus

Ну да.....целиком лопаешь и все дела ...без косточковыбирательства

Ego Musicus

Их тоже лопаешь.....ливер съедобен

Осенний Вальс

Особенно для птичьки 🙂 полетели со мной! Там много вкусного! 🙂

Пумпическая Птичька 🦩

а чимбулак еще не растаял?

Осенний Вальс

Шутите всё

Пумпическая Птичька 🦩

ну там вроде начинали таять ледники

Осенний Вальс

Ледники выше. Летом на Чимбулаке красота, цветов немерено!

Осенний Вальс

Тюльпаны в степи растут. За городом. А в горах сотни видов цветов.

Нина

Тюлька и хамса ещё удобнее, больше штук в банку вмещается.😆

Анатолий

Вы её в аквариуме маленького размера разводите, что ли?

Пумпическая Птичька 🦩

дапрям, она в море у нас плавает

Анатолий

Так она для моря удобная? Кстати, на берегу какого моря кильку кушаете? - Азовского или Чёрного?

Анатолий

О! А мне уж подумалось - её там почти всю вычерпали...🙂

Анатолий

У меня куча знакомых в Калиниграде, в Светлом, в Балтийске, Зеленоградске.

Владимир Ольшанский

А если у неё глаза выковырнуть-за чёрную икру сойдёт...

Сергей Сычёв

Без вкусная какая то стала , в СССР у неё вкус был . 😁

Пумпическая Птичька 🦩

магазинная потомучто, а я не про магазинную

Сергей Сычёв

Ааа , понятно . Я не покупал ещё . Мне чичас хамса нравится . ))))

Анатолий Лапшин

Мой отец называл ее глупенькой рыбкой и ел целиком.

Константин Саратовцев

Наковырял глаз и видимость достатка, икра черная.