Marchello .

как открыть банку килек двумя вилками и тапком

Ответы
Макс Енот'-'

Первое что вы должны понять – нужно проделать дырочку в банке, а потом уже дело пойдет на много веселей и быстрее. Не нужно обламывать вилки, затачивать их, упирать две вилки друг в дружку, тереть, мять давить вилками друг на дружку. Главное сделать дырку. А как ее пробить проще всего? Правильно, упереть вилку рукояткой в край кильки, в то место, куда бы вы воткнули консервный нож, если бы он был. теперь путей развития событий может быть несколько. Первый – просто взять вилку за рукоятку двумя руками, упереть в тело и налечь на банку всем своим весом. Не обязательно, что банка проткнется, но углубление получится, а значит, при дальнейших физических воздействиях вилки будут меньше скользить. Второй вариант – упереть вилку рукоятку в кильки и бить сверху тапком. Конечно же, тапок очень легкий и вы можете не один час долбить им по вилке, но если совместить удары и надавливание собственным телом, то дырка получится быстрее. некоторые рекомендуют положить сверху черпала вилки, которая упирается в кильки черпало второй ложки и бить уже по нему. Это не верно, так как вы будете одной рукой держать верхнюю ложку, второй бить тапком, а первая ложка будет постоянно падать, скользить и не выполнять ту функцию, для которой предназначалась. Лучше использовать одну ложку и тапок, но вторая нам так же в скорости пригодится. когда хотя бы маленькая дырочка образуется понять как открыть банку кильки двумя вилками и тапком будет на много легче. Вы должны открывать банку, разрывая жесть на излом. То есть принцип ни чем не отличается от открытия консервным ножом, только он у вас тупой и не куда упереться. После того как отверстие в банке килек станет достаточно большим, чтобы в него поместилось две вилки, используйте их обе.

Daniyar Orunbaev

первое что вы должны понять – нужно проделать дырочку в банке, а потом уже дело пойдет на много веселей и быстрее. Не нужно обламывать ложки, затачивать их, упирать две ложки друг в дружку, тереть, мять давить ложками друг на дружку. Главное сделать дырку. А как ее пробить проще всего? Правильно, упереть ложку рукояткой в край кильки, в то место, куда бы вы воткнули консервный нож, если бы он был.
теперь путей развития событий может быть несколько. Первый – просто взять ложку за рукоятку двумя руками, упереть в тело и налечь на банку всем своим весом. Не обязательно, что банка проткнется, но углубление получится, а значит, при дальнейших физических воздействиях ложки будут меньше скользить. Второй вариант – упереть ложку рукоятку в кильки и бить сверху тапком. Конечно же, тапок очень легкий и вы можете не один час долбить им по ложке, но если совместить удары и надавливание собственным телом, то дырка получится быстрее.когда хотя бы маленькая дырочка образуется понять как открыть банку кильки двумя ложками и тапком будет на много легче. Вы должны открывать банку, разрывая жесть на излом. То есть принцип ни чем не отличается от открытия консервным ножом, только он у вас тупой и не куда упереться. После того как отверстие в банке килек станет достаточно большим, чтобы в него поместилось две ложки, используйте их обе.

Daniyar Orunbaev

пожалуйста

Максим Бузинов

Одна ложка ручкой ставится на банку, вторая накрывает её "веслом" и по этой конструкции сверху бьют тапком
Поломать одну из ложек надвое, чтобы была острая, поставить острым концом ручки на банку, затем накрыть её второй и, придерживая тапком, сильно ударить.
Ложки ставятся враспорку на банке ручками вниз, затем по ним бьют тапком.
Ставим ложку на консерву, второй накрываем её сверху черпаком, чтобы свободно вращалась, и тапком её начинаем тереть.
Потереть банку рёбрышком об асфальт, чтобы она стала тоньше. Затем поставить на тапок, чтобы не уехала, и добить протёртое ложками

Николай Подгорный

берешь вилки в обе руки, делаешь много дырок, пока они не соединятся между собой и не представят окружность, разомкнутую с одной стороны, затем вставляем одну вилку в полученный зазор, на другую накалываем тапок и подставляем его к банке - получаем точку опоры в виде тапка. Используем первую вилку как рычаг, облокатив её на опору и надавливая плавными движениями на торчащую из банки её сторону. Вуаля - кильку можно подавать к столу

Ендурин 15

ОДЕВАЕМ ТАПОК НА РУКУ. ПОДОШВОЙ К ВЕРХУ. БЕРЕМ БАНКУ КИЛЬЕИ И ЛОЖИМ НА АСФАЛЬТ ВВЕРХ НОГАМИ. ПРИЖИМАЕМ БАНКУ ТАПКОМ К АСФАЛЬТУ И КРУГОВАМИ ДВИЖЕНИЯМИ ДЕЛАЕМ НЕСКОЛЬКО КРУГОВ. ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ БАНКУ КРЫШКА СЛЕТАЕТ САМА ТАК КАК ЖЕСТЬ ОЧ. ТОНКАЯ. И ПРОТЕРЛАСЬ. БЕРЕМ В КАЖДУЮ РУКУ ПО ВИЛКЕ И КУШАЕМ. МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВИЛОК И ТАПКА КУДА ИХ ТОГДА ДЕТЬ

Виктория Оленникова

чпасиьо

Ендурин 15

НЗДР

Павел Пичугин

берёшь тапок одеваешь на ногу с которой его же и сняли выходишь на улицу и подходишь к стене кирпичной либо к любому плоскому шершавому камню размером со сковороду кладёшь на камень банку и начинаешь быстро круговыми движения тереть о камень струсив стружку берём вилку и расслоив метал снимаем крышку взяв вторую вилку кушаешь

Иван Комаров

одеть тапок на ногу, задумать о том где второй.. положить вилки на стол, задуматься почему 2 вилки, а не вилка и тарелка.. взять банку в руки и открыть методом выживания (разорвать банку).. задуматься, нафига было так заморачиваться, если есть консервный нож.. слопать кильку

Виктория Оленникова

спасибо)

Иван Комаров

приятного аппетита))

Виктория Оленникова

спасибо)

Имя Фамилия

Берёшь коробку, ставишь её на палочку, к палочке привязываешь верёвку. Под коробку кладёшь что-нибудь типа семечек или печешки. Отходишь на расстояние около 3-5 метров, держа в руке второй конец верёвки. Как только под коробкой появится голубь, резко дёргаешь за верёвку.

Имя Фамилия

Берёшь коробку, ставишь её на палочку, к палочке привязываешь верёвку. Под коробку кладёшь что-нибудь типа семечек или печешки. Отходишь на расстояние около 3-5 метров, держа в руке второй конец верёвки. Как только под коробкой появится голубь, резко дёргаешь за верёвку.

Жа
Жанна

Тапком вбивать вилку в эту конструкцию, одной подпереть банку так, чтобы разъём не захлопнулся, а второй продвигаться дальше. Есть вариант её нагреть (из-за давления лопнет - если правильно рассчитать - то всё будет целым)

Виктория Оленникова

спасибочки)

Алексей Стрекалов

Берете две вилки и тапок, одеваете тапок на ногу, доходите до места, где лежат вилки, кладете их туда, достаете с того же шкафчика открывашку и за дело.. Таким вот нехитрым способом мы получаем открытую баночку кильки)

Виктория Оленникова

спасибо

Mirga De Gain

Ставишь вилки перпендикулярно крышке, нажимаешь ими посильнее, чтоб зафиксировать. И тапком сверху, по концам бьешь до потери пульса, пока дырки не сделаешь. Ну а дальше орудуешь вилкой, как открывашкой...

Виктория Оленникова

спасибочки)

Сергей Хомяков

ударить тапком по центру... получается изгиб ребра жесткости... потом просто ломаешь ее пополам... двигаться придется довольно долго... банка разломлена... две вилки в ход... порции равные...

Сергей Хомяков

совет помог???

Виктория Оленникова

да, спасибо

Сергей Хомяков

другое дело... приятного аппетита...

Виктория Оленникова

спасибо

Андрей

Берешь вилку, ставишь черенком на край банки. Второй вилкой накрываешь первую. Лупишь по вилке тапком - пробиваешь крышку банки с килькой. Повторяешь процесс, пока не откроешь банку. 🙂

Виктория Оленникова

спасибо

Андрей

не за что))

Анатолий Митюков

Одеваешь один тапок на руку, а свободной рукой с двумя вилками угрожаешь кому-нибудь.Он подумает, что вы сумасшедшая и побоится воспротивиться, а следовательно откроет банку.

Виктория Оленникова

а если некому угрожать? Одна живу?

Анатолий Митюков

Одна в квартире.Но не одна в подъезде, в городе, стране.

Виктория Оленникова

не, в подъезд не пойду, там есть реально одна больная на голову

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

Вариант.1
…одна ставиться ручкой на банку…вотрая веслом прикрывает первую…сверху бьем тапком…)
…когда получится отверстие – просто берем и открываем так же, как и ножом…

Aziz M

Тапком почистить картошку, вскипятить одну вилки, зубами прикрыть кильку банкой повернуть налево придержать второй вилкой из под крана снова повернуть наверх

Влад Пар

Берете сварочный аппарат, свариваете две вилки, подставляете это чудо к крышке острым концом и со всей дури лупасите по ней тапком пока не образуется дырка

Виктория Оленникова

а если нету сварочного аппарата?

Влад Пар

Тогда просто ставите вилки перпендикулярно крышке(острыми концами к крышке) сверху ставите тапочек и давите массой тела, погружая вилуки внутрь. После используете вилки как рычаг и вырываете крышку с концами

Виктория Оленникова

спасибо большое

Aio

Втыкаешь вилки и открываешь. Главное: надеть тапок, иначе подскользнешься и ударишься челюстью об стол. И будет тебе вкусно, как "Орбит столешница"

Евгений [Angelcass]

берём вилку, протыкаем тапок, кидаем в окно. Берём вторую вилку, кидаем ее в окно и берём банку, и кидаем в то же окно. Окно желательно этажа 3-4

Карина Озерских

Одна ложка используется как зубило или долото. По ней нужно бить тапком. Потом первой ложкой отгибать крышку, опираясь на вторую ложку.