Евгений Брунеткин

сожрал банку килек с хлебом свежим и луком.. такая вкуснотища... а вы чем насыщаетесь?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

верю. очень вкусно. а я недавно "подсела" на простой хлеб с домашним сливочным маслом. с зеленым лучком. люблю простую пищу. помню в юности читала книгу "Тени исчезают в полдень" и давилась слюной, когда читала как крестьянка готовила обед и накрывала на стол. русская изба. русская печь.жизнь в военное время в деревне. это было здОрово. учитывая что я из Казахстана

Евгений Брунеткин

ага... прикольно

Эдя Пск

Медленно падающим снегом за окном, телевизором и большой кружкой горячего молока с сливочным маслом. Лежа на диване и прижавшись к голой теплой заднице жены.

Себастьян Парейра

килька - тема. особенно, когда томатный соус вкусный, а килька крупная. Тоже вточил недавно банку - как будто новый бмв выиграл по ощущениям.

Евгений Брунеткин

ага горячий хлеьушек с маринованным луком.....

(◆_◆)

Вчера хотел окрошку сделать, но забыл купить минералку и горчицу. В итоге жрал оливье. Сегодня поджарю яичницу с остатками колбасы.

Валериан Загородний

Банку солёных, или консерву? Я сам солю кильку, делаю её малосольной, потом чищу на бутерброд - улетает вмиг, особенно под водочку.

Андрей Григорьев

Котлетами, пельменями, шашлыками. Но могу и килек банку тоже слопать, когда уже ничего неохота, а только закусить

Евгений Брунеткин

блин... жрать захотелось

Чужой

Обед сейчас, салат из папоротника, уха из калуги, жареный змееголов с пюрешкой, кисель из жимолости. Как - то так.

Евгений Брунеткин

о... надо за папоротником сгонять

Чужой

Это попозже.

Евгений Брунеткин

как полезут.. и засолить

Чужой

Ок

Со
Солнце.

Хорошая мысль☝️ сегодня купила бородинский хлеб, схожу завтра за килькой.)) как она выглядит сфоткай))

Евгений Брунеткин

не важно... все сгниет в крестьянском пузе

Со
Солнце.

А была ещё саленая такая - сама, кажется называлась.

Евгений Брунеткин

пряного посола... ага... супер

Со
Солнце.

Воот👍☺️

Владимир Герасимов

Так вот! Такой деликатес в СССР был доступен КАЖДОМУ. Поэтому не верьте, что в СССР есть было нечего))

Евгений Брунеткин

не верю... я жил в СССР.. и могу сравнивать

Татьяна

Сто лет не варила горох. В передаче о здоровье услышала о пользе😀. Купила. Замачиваю, варю , ем

Евгений Брунеткин

пюрехен с морковкой и луком.... и котлетки... класссссс

Татьяна

Котлетки люблю самодельные

Евгений Брунеткин

угу.... с чили... просто обожаю

Татьяна

Ой, прчитала фамильице на аватарке Брунеткин-- поржала! Редко смотрю, кто автор вопроса...🤣

Светлана Агламазова

Хлеб,потом огурец,потом чеснок,потом помидор,потом укроп,потом сыр.в микровейв на две минуты

Светлана Агламазова

Так тебе и надо

Евгений Брунеткин

не важно... вытаскивай вас всех потом из жопы мира

Светлана Агламазова

Меня не надо будет.я сама вылезу))

Галина Смирнова

По крайней мере не килькой с луком. Но иногда /крайне редко/ возникает желание на такое блюдо.

Герасим Чёрный

Яйца в смятку добавь и легкого нефильтрованного пиво.С похмелья предпочитаю все ж селёдку

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я сделал себе вкусное жаркое из куриных крылышек
сьел 2 тараелки с итальянским хлебом

Виктор

Ну, у всех бывает. Что на остальных катить вопрос, с которым так и не разобрался БУДУЧИ!

Ирина Карпова

примерно такими же вкусняшками.огурчики,капустка суточная, маслята маринованные.

Евгений Брунеткин

ухты... масляты 🤗🤝 обожаю.. с картошкой жаренной

Ирина Карпова

да!!сваха меня балует!

Ellа

Деликатес:)так как килек в банках у нас нет,то если рыбой,то свеже приготовленной

Евгений Брунеткин

да не вопрос... обжарить с луком

Ellа

Но килька в томате это здорово

Atanashi Yuzuru

Делал недавно тоже самое, нажрался кильками с хлебом и вкусным луком, объедение.

Михаил Батов

Гречневая каша, рассыпчатая, горкой, сверху кусок хорошего сливочного масла

Михаил Батов

К ней гарниром красная икра (горбуши, объём такой же) и запивать "Хванчкарой"...

Евгений Брунеткин

с жареным лучком и морковкой... и пластинками грудинки с огня..... прям жрать захотелось

Ирина Коршунова

а я свеженького линя пожарила, да с медовухой его и оприходовала.

Евгений Брунеткин

ухты.... мммням

Ирина Коршунова

Вкусно было очень........

Евгений Брунеткин

не сумлеваюсь

Ирина Коршунова

А Вы тоже пожарьте линька

Евгений Брунеткин

обязательно... ты.. а то путаюсь