Александр Захаров

Вы ели морскую капусту перемешанную со сметаной? Рекомендую, вкуснотища, отдельно морскую капусту трудно есть.

Ответы
Алексей Старшинов

Сушеную морскую капусту слегка отварить, слить воду. На соевом масле обжарить морковь-стружку, чеснок, немного зерен тмина. Снять сковороду с плиты добавить соус чили (оранжевый в тюбиках) и соевый соус по вкусу... Вылить все приготовленное горячим на морскую капусту, ждать, пока остынет и в холодильник до завтра... Приятного.

Александр Захаров

Спасибо!

Алексей Старшинов

У меня знакомые на Сахалине из нее даже щи варили... Гадость редкостная, а салат - вкуснотень!

Ду
Душа-К-Свету

Брала и готовый салат из нее в каком-то белом соусе,но все-таки больше чистую. Ей и без того хороший маринад намешают. Главное брать не в консервах а пластиковые ведерки

Александр Захаров

На вы обращаются к нечистой силе

Ду
Душа-К-Свету

Так вот почему мне вам тыкать не хочется. Среди людей это культура общения с незнакомыми. А теперь можете говорить,что все нечистая сила, к кому на вы обратились

Александр Захаров

В каких то языках вообще нет вы, придумали те, кто исказил историю России

Ду
Душа-К-Свету

ну все,это уже психушкой попахивает. Оревуар

Александр Захаров

Устройся туда санитаркой, будешь говорить это психам, получишь моральное удовлетворение

Алена Gold Star

С крабовыми палочками вкусно, ой зря вы так говорите что трудно, она самая вкусная. Есть конечно разновидность морской капусты, чука, вот она не айс...

Александр Захаров

Я пока не раб своего желудка

Алена Gold Star

Интересно...

Александр Захаров

Могу есть черный хлеб, очищаясь от грехов прошлых жизней достойно, не скулы.

Алена Gold Star

Ого

Александр Захаров

В церкви не учат зачем нужен пост.

Andr Kar

Я и отдельно её ем, а особенно с картошкой...ладно пойду куплю сметану-у меня есть 2 банки морской капусты, попробую твой вариант...

Александр Захаров

В железных банках не очень вкусная, надо в пластиковых коробках.

Елена Дробчак

я люблю салат из неё...с одуванчиками(листья)и яйца куриные...и все заправить майонезом или маслом..

Александр Захаров

Только в мае - июне можно собирать урожай?

Елена Дробчак

ну...там молоденькие листья...весь сезон

Александр Захаров

Амеще какие травы можно есть, сныть?

Елена Дробчак

у нас ещё лук дикий...с леса...

Александр Захаров

А корни в лесу?

Евгений Брунеткин

не.. с горячей картошкой и луком вонючим маслом крупной солью и чесноковым перцем

Александр Захаров

Безобманство в моем лице не даёт врать всем

Евгений Брунеткин

опять врёшь

Александр Захаров

Все обманщики так говорят

Евгений Брунеткин

опять врёшь

Наташенька

Морская капуста+крабовые палочки+сладкий лук+вар.яйцо+ложка майонеза...мммм))))

Александр Захаров

Про крабовые палочки была передача, они совсем не крабовые.

Наташенька

Ну да...они рыбные, но совсет не вредные, а вкусные))

Александр Захаров

Из рыбных отходов, пищевые добавки есть - усилитель вкуса, криминал это, скорее всего, на госуровне

Александр Захаров

Безобманство будет наводить порядок.

Елена Данилова

Мне её в любом варианте - не трудно. А ещё есть салат с морской капусты, если

Елена Данилова

Да. Очень.

Елена Данилова

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=162719

Елена Данилова

Вот он

Елена Данилова

Просто я уже лет 8 не ем яйца. Они мне стали тяжёлыми

Александр Захаров

Не открылось

ナイ
ナイアガラ

А морской виноград вкуснее и содержание йода в нём больше) Пробовали?

ナイ
ナイアガラ

Сколько?

Александр Захаров

Откроем лавку, если пойдет завалим всю Москву, а потом весь Мир!

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁Ой-ой-ой

Александр Захаров

Потянешь?

ナイ
ナイアガラ

Та даже надрываться не стану

Ми
Мира

морская капуста с мелко нарезанным зелёным луком вообще бомба

Александр Захаров

Попробую.

🇷🇺 Анжелика*

С майонезом и крабовыми палочками - так у нас продают. Вкусно.

Александр Захаров

Надо попробовать

Лея

С морковкой перцем и в маринаде вполне можно есть..

Александр Захаров

Это долго, а тут раз, два и готово.

Лея

Так готовая продаётся)

Александр Захаров

Дешевле самому

Игорь Крайнов

Я так и ем . И много . И готовые салаты так продаются

Александр Захаров

Молодец.

Лариса

Попробую. Не люблю её. Но, надо, там пользы немерно

Александр Захаров

Потом расскажи про взрыв восторга

Лора

смотря какая капуста, бывает очень даже и ничего

Angel Ok

а мне нравится именно в натуральном виде ..

Александр Захаров

Ну это очень трудно, если только с голодухи.

Angel Ok

на вкус и цвет...

Александр Захаров

Привычка - второе..., что забыл.

Ваша Маша

ела просто морскую капусту, мне не по душе

Александр Захаров

Приправы нужны

Ядвига

а Вы ели щи с морской капустой? вкуснота...

Александр Захаров

Когда будут, позови.

Ядвига

как только, так сразу

Ядвига

🙂

Abstrakt User

Да и со сметаной дерьмо остаётся дерьмом.

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, ты держись, скоро лечение, а иначе конец света будет, так что не обессудь уж.

Sergio

С яйцом и майонезом. Очень вкусный салат.

Александр Захаров

Не ем кетчуп и майонез, очень редко