Татьяна Архипова

Важна ли честность в отношениях с противоположным полом?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

важна

Ксения Лепанова

...что вовсе не означает, что надо признаваться в изменах, если такие, не дай Бог, случились...

Ксения Лепанова

А что даст отношениям такая ЧЕСТНОСТЬ? Если Вы "случайно" изменили и сожалеете об этом, так и держите это при себе, а не перекладывайте свою вину на другого человека, причиняя ему при этом невыносимую боль...

Татьяна Архипова

Как можно "случайно" изменить? Мне кажется, честность как раз и состоит в том, чтобы не возникало таких "случайностей"... Прежде всего нужно быть честным перед собой.

Ксения Лепанова

Тогда это и есть честность перед СОБОЙ! А Вы спрашивали о честности в отношении с другим полом...Что, собственно, Вы имели в виду?

Татьяна Архипова

Честность должна быть взаимной. Вот об этом я и спрашивала. Не может быть честности с одной стороны, в этом нет смысла.

Ксения Лепанова

Ну, ДОЛЖНА быть...и что? Если бы всё всегда было так здорово, я думаю, у Вас не возник бы такой вопрос...

Мираж Иллюзии

да

Елена Иванова

должно быть не только честно, но еще и справедливо.

Любовь Шишкина

правда не всегда справедлива

Игорь Морозов

Вот я и говорю!!! Количество разводов комментирует нужность или ненужность честности между собой.....Люба, я только "ЗА" откровенность, честность и справедливость!!! Но, к сожалению, не все либо хотят думать, либо чувствуют не то, что хотят, либо ещё какая хрень...))

Любовь Шишкина

иногда ложь -это доброта побуждений.

Игорь Морозов

Вот чего ещё я не понимаю, так это фразы -Ложь, во спасение! О чём это?! Как можно спасти - ВРАНЬЁМ??! Чушь!.....или самоуспокоение....типа того, когда ночью начинают кошки скрести, а ты бац! совести по башке и говоришь - Цыц! ну и фиг с ним, что соврал(а), это же ВЕДЬ ВО СПАСЕНИЕ!!!....Кому врём? Сами себе?......мда....