Ма
Марина

" Если они послушают и будут ему служить, То завершат свои дни в благополучии И свои годы в удовольствии."-есть ли смысл слушаться Бога?

Ответы
So
Solongo

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами?
(Бернард Шоу)

Ма
Марина

Есть ещё и злые духовные личности..тоже всё портят

Воронин Юрий

"Если пребудете в слове Моем... познаете истину, и истина сделает вас свободными"
(Ин. 8, 31-32)

Ма
Марина

Истина вам помогла освободиться?

Воронин Юрий

Истина указала путь к освобождению

Ма
Марина

Меня истина освободила от человеческих традиций и суеверия.....

Игорь Зелих

Бог всегда верен! Как же не слушаться того который хочет тебе благо!

Ма
Марина

Согласна.. ..но ведь не хотят слушаться

Виктор Молчанов

Иди домой не приставай.Надо вас всех озвучить.Чтобы люди не велись.

Ма
Марина

Спасибо за вашу честность.

Валерий Шилов

Убеждать не буду: я не свидетель иеговы. Думайте сама. Я верую.

Ма
Марина

Вера без дел мертва....Богу нужны не только слова...

Валерий Шилов

Богу достаточно искренней веры в Него. Тогда и дела все будут соответствовать. А на "подвиги" ради веры подбивают террористы и свидетели иеговы.

Ма
Марина

Я вас подбивала?)))

Валерий Шилов

Я провёл линию под Вашим утверждением - и ничего более.

Ма
Марина

Не надо проводить линию....это сделает Бог в скором будущем...

Трофимов Владимир

так надо не только слушаться но и служить...

Ма
Марина

Получается?

Трофимов Владимир

ни коим образом...

Ник Ци

Есть смысл слушать свой, внутренний голос!

Ма
Марина

А если он обманывает?

Ник Ци

Не было такого

Ма
Марина

Лукаво сердце человека

Ник Ци

А мозг???

Владимир Плесовских

не слушаться а служить

Ма
Марина

Служить не слушаясь?

Владимир Плесовских

вы меня запутали:послушание уже подразумевает уважение-а далее-служение

Ма
Марина

Согласна....Главнее конечно любовь...

Владимир Плесовских

конечно

Елена Данилова

смотря каков интерес

Ма
Марина

"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"-да если интерес жизнь,то будешь слушаться Бога.

Андрей Григорьев

Да он гонит!

Ма
Марина

Я туда вообще не планирую)))))

Андрей Григорьев

И я тоже! )

Ма
Марина

Хочу жить вечно....

Андрей Григорьев

Достойное желание! )

Ма
Марина

Это хочет и Создатель."праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".Нужно только жить по законам Бога.

Евгений Степанов

Всегда.

Ма
Марина

Я тоже согласна...