Ли
Лиза

Что выберет мужчина?
Фото красивой женщины,которое возможно
пропустил через сердце...Или женщину,как говорят,
без кожи и без рожи....кроме ума,но которая в общении
стала другом. В данном случае,выбирает сердце или душа?

Ответы
Егор Ларин

Ну что вы там!)Или или.Тут индивидуально.А вы полюбите инвалида?Ну красавица или уродка.)Ну вот любит человек и все.И что там ковыряться.Да для траха выбирают покрасивей если уже не все равно кого.А любовь это тайна и знают ее только двое.

Витёк Удалов

в данном случае как правило появляется третья. Не модель, но и не страшилище, да и по разуму нормальная. вот тут то и выбирают. Это жизнь а не тест с 2-мя вариантами ответа

Виктор Сак

ПОВЕРЬТЕ НЕ Я ...ТАК ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ..ПРОСТО НАДО ЧУСТВОВАТЬ ...ПОЭТОМУ Я В ДУХЕ БЕЗ СОЗНАНЬЯ ...КОГДА ПРИХОЖУ ВЕСЬ МИР МНЕ ПРОТИВЕН ...А ТАМ ВСЕГДА КРАСОТА ..

Ли
Лиза

там..красоты нет! красота только здесь! вы занимаетесь ерундой!

Александр Мигунов

Но ведь сердце и душа в данном случае синонимы. А что выберет мужчина, думаю, это индивидуально, смотря что для этого мужчиныенно

Олег Диденко

С женщинами время коротая
нахожу в них ценных качеств бездну.
И всегда, поэтому, мечтаю
совмещать приятную с полезной.

Ли
Лиза

совмещать.....это предать человека,который тебе доверял!

Олег Диденко

А если все это в одной женщине?

Izekiil Krafter

Тяжолый волрос, по логике второе, но всё равно надо хоть посмотреть на то что выбираешь))) однозначно ответить не могу)))

Игорь Денисов

Сладкое приедается. А "ни рожи, ни кожи" - из любой стрхолюдины нынче стилисты могут чё-нить интересное сделать всегда.

Ли
Лиза

может быть.......а стоит ли?

Игорь Денисов

А я не писал про конкретный выбор. Всё по обстановке.

Ли
Лиза

да и я не пишу о конкретике...да и обстановки никакой нет!

Di
Diana

думаю сердце побеждает чаще чем мы того хотим) Хотя если та женщина в прошлом, а друг в настоящем, то выберет её(друга)

Валентина Шевелёва

Мужчина должен выбрать фото или женщину? Выбирает и сердце, и душа. Главное, чтобы не слишком трезвый расчёт...

Михаил Агафонов

Друганя, так другом и останется, фото, не понимаю платоническую любовь, нужно искать третий вариант... 🙂

Михаил Агафонов

Кто ищет тот всегда найдет...)))

B. A.

Сердце и душа, это почти одно и тоже. Выбирают умом фото красавицы, а сердцем или душой через общении

Павел Воронин

Я лучше Куплю некрасивый автомобиль но качественный чем красивый и хлам...Я думаю ответил на вопрос

Роман

Я незнаю ,что выберут остальные , сначала мозг а потом внешность (если она в рамках приятного)

Александр Пясткин

Сердце, душа только подсказывает. Друг для сердца, есть даже подчеркивание - сердечный друг.

Натали Ястреб

мужики завсегда глазами любять... а потому на красивую картинку западают... а уж потом глубже смотрят ))

Александр Пясткин

Не знаю как картинки, а вот мимо пролетающую обязательно глазами отмечу, но вот западаю уже сердцем. И вообще - если вас повертеть - очень интересные экземпляры попадаются - на отрвешься!

Ли
Лиза

никогда не пишите так о женщинах! экземпляры? себя уважайте и остальных!

Александр Пясткин

Согласен дамочки, извиняюсь, так по тексту шло - не хорошо.

Аркадий Заиграев

Лучше в таких вопросах руководствоваться разумом, в том числе, когда их задаёшь...

Лариса Артюкова

Сердце выбирает)) Я бы выбрала (если б была мужчиной) ту, которая без рожи и кожи))

Людмила Фельк

ДРУГ НАВСЕГДА, А КРАСОТКА-ОСОБА ХРУПКАЯ И НЕВЕРНАЯ, ЧАЩЕ ВСЕГО, .ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Валерий Скрипко

Конечно прелесть, а если она ещё и с головой, то остаётся с ней на всегда

Ли
Лиза

правильно........пусть остаётся!!!!!!!!

Бахтиёр Шарабудинов

В данном случии выбирают сердца и душа введь сердцу и душу не откажеш

Евгений Иванов

Главное чтобы в ней была душа сердечная. А красивое тело это так