Tatusya )))

У работы есть три огромных плюса: пятница, зарплата и отпуск.....

Ответы
Лев Трапезников

Смотря что ждать от работы. Можно всю свою жизнь превратить в работу, в свою цель. Тогда зарплата будет способом существования, отпуск не нужен, пятницу Вы вообще замечать не будете. Подумайте, радует ли нашего президента пятница, зарплпта и отпуск? Его уже ничего не радует и это на всю жизнь.

Tatusya )))

о как всё запущено оказывается......у президента...

Гордая

Аванс забыла и два выходных в неделю .

Tatusya )))

агась))))...травка очень понравилась!!!!)))))

Гордая

Ты хоть , предупреждай-с. А то , я чуть не рухнула .

Tatusya )))

предупреждаю!!!!!...стою на голове, ПЯТНИЦА же!!!!...УРААААААА!!!!))))))))

Гордая

О ! Радости нет границ - я вижу .

Роза Талаева

а я без пятницы иогу напиться

Виктор Чернышев

..не, еще-каждодневный--уход. с нее...

Виктор Чернышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Роман

...а еще премия и халявый инет. )))

Роман

не сметь такое писать!!! я у тебя тут первый и единственный!!! )))

Tatusya )))

ха-ха-ха....Привет, ПЕРВЫЙ !!!!!!...Как выходные?!)

Роман

Нормально... отмывали будущее жилище! ))) Как твои дела?

Tatusya )))

В порядке...вчера на даче "отдохнула"...домой еле ноги приволокла!!)))))

Роман

Ты чё там работаешь што ля?! больше часа не отвечаешь... ну и ладно, ну и пожалыста! поехал я к шефу на совещанку... до завтра, может будешь по общительнее...

Tatusya )))

работаю, дорогой)))..ты уж извини))))...Удачного общения с шефом!!!!...смотри не напейся!!!))))

Ирбис

И интернет!!! Да????

Tatusya )))

может это и огромный минус....(((

Tatusya )))

очень уж от работы отвлекает....иногда)))))))))))))))))))))))

Шепот

и больничный)

Шепот

не...на пенсию хрен проживешь

Tatusya )))

зато сами оформят))))))))))))))

Шепот

это да

Сандра Химка

да Танюха...

Tatusya )))

фу ты ну ты....опять мозги напрягать...(((

Сандра Химка

да что такое))) ты поезжай...а там найдется с кем...))))

Tatusya )))

вот...точно, подруга!!!!!...Кто ж со своим самоваром то!!!!!)))))

Сергей Третьяков

не,не хи-хи,а конкретно)))

Tatusya )))

конкретно ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))