Пелагея

Если вы не делаете ошибок- вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. (с) А Вы как относитесь к своим ошибкам?

Ответы
Артур Недбайло

Анализирую и исправляю. Правило радиолюбителей, а я радиолюбитель с большим стажем - "Если Вы собрали радиоприёмник и он сразу заработал - Разбирайте ! Вы не правильно его собрали !"

Пелагея

ЗдОрово👍

Oleg Afanasich

В жизни нет неудач - только результат. Нет подлинных трагедий - только уроки. И на самом деле, проблем тоже нет, - только возможности, в которых мудрый человек распознает решение 😎

Александр Колесников

Исправляю устраняю смс на половину пишеш оно исчезает результат виден когжа отпрааляеш получателю

Rostyslav Korba

Злость,неверие,отчаяние,одиночество мне кажется так,пока во всяком случае цена моих ошибок

Пелагея

Мне кажется, не стоит так строго.....

Rostyslav Korba

Первых три больше от одиночества мне кажется

Пелагея

Возможно.....

Карен Григорян

Главное их понять,до того как станут публичными.Что бы обойтись минимальными потерями.

Дм
Дмитрий

пытаюсь избегать ошибок пользуясь чужим опытом ,бывают ошибки смертельно опасные

Александрович

Мужественно переношу несоответствие между задуманным и осуществлённым...

Сергий Отец

- Если Вы нашли мужчину своей мечты - с остальными мечтами распрощаетесь.

Валерий Остапенко

с юмором. мои ошибки досадны,но случайны и не вредят окружающим

Пелагея

👍

Belich Roman

о них Вы не узнаете... А разбираться придется другому суду... ;-))

Валентина Захарова

Я очень самокритична, и часто занимаюсь самопоеданием

Алик

пытаюсь переосмыслить и сделать правильный вывод.

Алексей Прибылов

ни как. стараюсь просчитать-попал-выводы делаю.

Пелагея

Доброго дня)

Алексей Прибылов

спасибо и вам.

Rico Martini

Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Сварожич

Не ошибается тот кто ни чего не делает.

Пелагея

Так точно. И все же....?

Сварожич

Конечно делаю. Стараюсь исправить по возможности.

Владимир Елисеев

заморская,а ты свои ошибки учитываешь?

Петр Шушарин

нормально, жизнь без ошибок не бывает

Николай Бочаров

Ошибки неизбежны. И это успокаивает.

Пелагея

Согласна.

Евгений

Стараюсь - спокойно. Привык уже.

Пелагея

👍

Евгений

🌻 🌷 🌻

Пелагея

😊

Nikola Mahkov

нормально--это мое не отдам!

Пелагея

👍