Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Взаимосвязи - Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Гуля Усманова

Нарушая Закон Абсолюта происходит многократное нарушение всех остальных Законов, так как все они находятся в замкнутой взаимосвязи.

Елена Бабкина

Всё и все в мире взаимосвязаны, а захочешь ты это понимать или нет - зависит от желания понять или разобраться...

Сергей Шушаков

Мы вчера с другом нажрались и АБСОЛЮТНО ничо не помним.А вот соображали на троих это ВЗАИМОСВЯЗЬ

Сергей Фокин

Никогда не слышал такого закона, а тем болшее закона абсолюта! Вы это когда придумали?

Татьяна Тарасенко

не знаю как законы , но абсолют - это совершенство , а взаимосвязь , каждому своя )

Лана Епифанова

ответ,видимо у вас есть.поделитесь?

Аня Галисеева

сложно вот так сходу объяснить

Марина Бурбо Гунина

Лучшая водка. Ну ещё "Царская"

Сергей Есенков

у вас какое образование?.....

Екатерина Ошкордина

я такие вещи не понимаю