Сила Ветра

— Позвольте, а как же вы селедку без водки будете есть?

Ответы
Василий Сычёв

Какой актуальный вопрос . По всем гастрономическим правилам и канонам кулинарного искусства - селёдка без водки ....деньги на ветер !

Сила Ветра

😁 от тож!

Василий Сычёв

Кстати . неплохая идея . А схожу ка я за .....селёдочкой ...

Василий Сычёв

Уже сидим ...соблюдая все правила кулинарного искусства ))

Игорь Коваленко

Тихонько под шубой. Чтобы не квакала. Чтобы никто не услышал и не пришёл помощь в поедание оказывать.

Михаил Александров

Майонез с зеленью смешать, на черный хлеб, сверху селедочки. Очень вкусно. Без водки.

Сила Ветра

🤔 з

Сила Ветра

запишем

Александр Луньков

Очень серьезный вопрос, межпрочим! ☝️Это не банальное "ту би ор нот ту би" 😏

Сила Ветра

🤗 горячо вас поддерживаю!

Александр Луньков

За поддержание! 🍷

Евгений +++

по В. Похлебкину, к селедке с луком (желательно зеленым) необходима водка )

Сила Ветра

🤗 понимал!

Евгений +++

также - к упитанной разварной говядине, говяжьему боку жаренному, поросенку с кашей, холодцу свиному (поросячьему), ветчине (окороку тамбовскому). ко всем этим блюдам необходима водка, горчица и хрен. Водка и хрен также подается к рыбе заливной, а к рыбе копченой и соленой хрен недопустим.

Сила Ветра

😁 учтём

Валерий Дягилев

Пиво--жидкий хлеб. Водка--жидкая колбаса. Пойду и сделаю себе бутербродик.

Сила Ветра

😨 и сдохну опосля

Валерий Дягилев

В малых дозах, но часто не только вредно но и полезно.

Алексей Заславский

Булгаков. " Белая Гвардия" Фраза штабс - капитана Мышлаевского.🍷

Олег Демидов

Селедку я могу есть даже без коньяка и, лучше всего - в одиночку))))))))

Сила Ветра

😁 целиком?

Олег Демидов

Даже - олюторскую)))))

Сила Ветра

Слов таких не знаю

Олег Демидов

Жалко..... Залезьте в Googlе!

Валерий Балышев

Все раздельно,водка на первое-все остальное если место останется

Ви
Виктор

Не пробовал, только под водочку, с отварной картошечкой и лучком.

Ал
Александр

Т.е. как мы водку без селедки откушиваем вас совсем не беспокоит?

Сила Ветра

🤔 пожалуй нет

Тамара Гончарова

Очистить её, нарезать, с лучком да маслицем в лоточек - вкуснота!

Дмитрий Сергеев

с кортошечкой в мундире, ну а под водочку это вообще прелесть

Олег Самохин...

Не представляю даже теоретически такой гурманизм...

Сила Ветра

😂 о да!

Олег Самохин...

Ну это же как гречневая каша с молоком без молока...

Олег Самохин...

Я бы прямо на упаковке отличной селедке писал- перед у потреблением выпить рюмку водки.... ну пишут там на кифирах - "взболтать " а на" завтраках туриста " которые и в обед вроде бы того-разогреть... ... нет во всех бедах как не крути чуть чуть а есть Горбачевский след...

Сила Ветра

😂 вот можете ж вы рассмешить!

Олег Самохин...

Нет я о Россиии серьезно.... а ... эх нет две вещи которые никогда не должны быть в дефиците... это Селедка и Водка... черный квадрат можно тоже сохранить.... но .. в обшем за здоровый патриотизм а те остальные пусть "белым Конем" и всякими ананасами пробавляются...

Сергей Пастухов

Ну сварю. И потом съем. А с водкой можно и не варить.

Сила Ветра

😨 да вы гурман!

Сергей Пастухов

Гурману главное таблетки от поноса поблизости держать.

Владимир Тунгусов

Пельмени без водки тоже невозможно переварить.

Сила Ветра

😂 не исключено

Ѻлегъ

с картошечкой отварной ...в самый раз будет

Angelina Goncharova

с картошкой горячей , можно с горячим чаем

Сила Ветра

😨 с чаем?

Angelina Goncharova

а вы попробуйте сначала

Сила Ветра

😁 лан

Тамара Бабич

Селёдку без водки даже собаки не едят...

Сила Ветра

😨 Да? Не знала

Тамара Бабич

И я не буду....

Фаталист

золотые слова 😸 👍 и винигрет и оливье

Тамара Бабич

И тем более - селёдку под шубой!

Фаталист

и грибочки грибочки маринованные

Тамара Бабич

У меня их море этих грибочков маринованных!

Владимир Проскуряков

Да так же как копченую рыбу без пива!😂