Егор Габов

Вы заметили, дорогие мои, что чем ближе Олимпиада, тем дальше назад смещается календарь?

Ответы
Виктория Юхно

ПУСКАЙ ЛУЧШЕ КАЛЕНДАРЬ СМЕЩАЕТСЯ,ЧЕМ ОНИ(КОМУ ЭТО ВЫГОДНО)БУДУТ ОТРЫВАТЬ КАКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ КАЛЕНДАРИ.ТИПА МАЙЯ И ОБЪЯВЛЯТЬ КОНЕЦ СВЕТА!!!

Ел
Елена

Чем ближе Олимпиада,тем больше финансовых разоблочений при подготовке к Олимпиаде.

Михаил Головань

Я заметил ,чем ближе Олимпиада то меньше хороших спортсменов . Это точно .

*n
*nina**

Пока е заметила, но меня тема Олимпиады утомляет своей назойливостью

Крутелев Владимир

Мы заметели только не поймем на чей зад смещается календарь?

Екатерина Лихачева

Скоро Сочи из-за олимпиады вернется к ледниковому переуду ...

Sergey Fine

http://apelmon.vv.si - необычный чат + соц.сеть. Будет интересно !:)

Елена Родина

я заметила,что вчера был новый год,а завтра уже 8 марта

Арина Фаберже

нет не заметила, я даже не знаю какое сегодня число)))

Юрий Репников

Олимпиада состоится а ваш календарь где то застрял

Татьяна Трубанос Князева

заметили, что срок сдачи объектов отодвигается

Надежда Вайло

Олимпиада далеко,а праздник у женщин сегодня

Ирина Баранова

не думала над этим. Олимпиада- не для нас...

Прошлое

нет , а вы не президент Путин в гриме?

ДА
Дария Адейшвили

Что то я момент этот пропустила...

Александр Стрихалев

Возьми отрывной висит на месте.

Светлана

да и такое бывает часто.......

Ludmila Maslowa

Нет, не заметила. А как это?

Нина Королева

ну надо ж хвосты зачищать

Роман Кузнецов

не задумывался об этом))