Снегурочка

🖼 с наступающим Новым 2020 годом. А случалось у вас, что оставляли всё на "потом" и, в последний момент начинали суетиться, но всё было, в итоге, на "высоте"?))

Ответы
Серж)))

Было!!! Сначала план был таков - отмечаете в одно рыло. Год был 93 встречать 94… с деньгами туго вся родня собралась ехать за город. У меня смена заканчивалась в 20.00 и на хрена оно мне надо? А утром меня разбудил звонок, подруга решила приехать ко мне встречать новый год. Через час заказчик решил рассчитаться за работу!!! Перед Новым годом. И закрутилось! В восемь вечера я встретил подругу. Пока добирались с вокзала то се горячее поставил в девять вечера. Все успел!!! Классно отметили)))

Серж)))

Послушаю)))

Снегурочка

🖼
В этом году не будет разделения на неудачников и любимчиков. Единственный критерий, по которому Паук оценивает человека — напористость, трудолюбие, целеустремленность. Именно такими качествами наделен он сам. Такие люди смогут рассчитывать на помощь покровителя.
Хотите поймать удачу за хвост? Продвинуться по карьерной лестнице? Приумножить материальное благополучие? Станьте подобными Прядущему Мизгирю, поставьте цель, упорно идите к ней, прикладывая всевозможные усилия. Главное, не вешать нос, не сдаваться на полпути. Никакие трудности и невзгоды не должны помешать осуществить мечту. Только так Паук сможет рассмотреть в вас достойного человека.

Серж)))

Я так всегда поступаю)

Снегурочка

Так и должно быть.

Серж)))

Конечно

Водяной

Путь длинною в жизнь продолжается!
Каждый раз на каком-то этапе что-то забываешь!
Был на вокзале я по делу.
Ждал поезд 2020 я не просто так.
Да. Быстро время как-то пролетело.
На пересадке будет так же кавардак?

Снегурочка

🖼 все изменитс к

Снегурочка

Лучшему)))

Водяной

Уже получил от Вас это в личке! Спасибо!

Валерий Шилов

Не, в этом году точно у меня праздника не будет, я их не люблю и в этот новый год встречаю в одиночестве.

Al
Alexc

бывало. но суета уж много лет как не моё хобби. спокойно и без спешки. размеренно и наслаждаясь.

Урия Хипп Но Ещё Хуже

По хрену...Забил на фсе....Сеня полный холодильник от друзей ...

Любовь Арутюнян

Нет. Я так никогда не делаю. С наступающим Новым годом!

Владимир Хорламов

высоту подьёма определяет женщина..всё в ваших руках.

Виктор Маркин

с наступающим. мы отсалютовали. 🙂😉🌷

Natali Shelkovica

🖼

Леди Мила

опоздали, пора убирать вопрос

Добрая Фея

😊👍🎄🥂

Зинъ Черн

И даже ёлочку успел купить

Женщина Любимая🐠🐒

Всегда😄

Nikola Mahkov

-имывас!--

Nikola Mahkov

-правильно-на тушенку!--