Ле
Лена

Как происзошли народы всей земли?

Ответы · страница 3
Ильдар А.

от обезьянок

Ле
Лена

Нет

Идите Лесом

Эволюционно

Александр Вяткин

Постепенно.

Ле
Лена

В Библии ясно говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам». Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары. Все живущие сегодня на земле люди — всех рас и национальностей — произошли от трех сыновей Ноя и их жен, переживших Всемирный потоп. Поэтому после перечисления 70 потомков сыновей Ноя в Бытии говорится: «От них расселились по земле народы после потопа» (Бытие 10:32).

Иса Джи

как красота

Сварог

Случайно)

Ле
Лена

В Библии ясно говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам». Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары.Все живущие сегодня на земле люди — всех рас и национальностей — произошли от трех сыновей Ноя и их жен, переживших Всемирный потоп. Поэтому после перечисления 70 потомков сыновей Ноя в Бытии говорится: «От них расселились по земле народы после потопа».

Сварог

А Библия это научный труд,подкрепленные доказательствами?

Ле
Лена

Конечно, Библия не научный труд, однако, когда в ней затрагиваются научные вопросы, она абсолютно точна. У Земли нет видимой опоры было записано в Библии более 3 тысяч лет назад, а люди узнали только 2 тысячи лет назад (Иов 26:7). Многие древние народы верили, что Земля — это плоский диск, который покоится на великане или животном, например буйволе или черепахе. Реки пополняются водой, которая, испаряясь с поверхности океанов и других источников, возвращается на землю в виде дождя, снега или града (Иов 36:27, 28). Древние греки думали, что реки питаются за счет подземных океанских вод, просуществовало вплоть до XVIII века. А в Библии уже было об этом написано более 3 тысяч лет назад.

Сварог

И?

Michal.........

В постели

Ле
Лена

ПРАРОДИТЕЛЯМИ человечества были Адам и Ева. Все живущие сегодня на земле люди — всех рас и национальностей — произошли от трех сыновей Ноя и их жен, переживших Всемирный потоп. Поэтому после перечисления 70 потомков сыновей Ноя в Бытии говорится: «От них расселились по земле народы после потопа» (Бытие 10:32).

Юрий Фастовский

Снизошли

Ле
Лена

Откуда?

Юрий Фастовский

С Титаника

Долой Геноцид

От рыб.

Ле
Лена

А почему, сейчас людей в рыб нет.

Долой Геноцид

Нет обратного развития. Только вперёд.

Ле
Лена

Долой Геноцид

Те, кто писал, не знакомы лично с Алюдвмом и Евой.

Ле
Лена

А вы знаете, где написано про Адама и Еву?

Долой Геноцид

Вы про библию говорите. Её писали обычные люди. Люди могли ошибаться.

Ле
Лена

Нет не могли про Адама и Еву написано в Бытие. Бытие под руководством Божьего святого духа написал Моисей. Откуда Моисей взял сведения, необходимые для написания этой книги? Что-то ему, возможно, открыл сам Бог. Какие-то сведения, под руководством святого духа, могли дойти до него благодаря устной передаче знаний из поколения в поколение. Вы не задумывались, зачем была написана Библия?

Ди
Дикарь

Так же

Ев
Евгений

Так .

Алекс Дол

🥱