Ирина Адаховская

как часто вы вспоминаете БОГА (или только когда трудности)

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Андрей Клочков

Я всю жизнь в такой обстановке нахожусь, ...(!!!),- Без краткой молитвы в воздух не "стартуем" !!!

Жизнь Струны

Стараюсь жить верой и просить здоровья всем,тем кого я знаю, а трудности у меня всегда

Павел Сотников

очень личное.. религиозные мотивы или их отсутствие - каждый себе выбирает путь

Андрей Баймухаметов

ну почему нет. не только когда трудность, но и когда легко на душе.

Евгений Врублевский

даже когда хорошо... спасибо ГОСПОДИ за радости и испытанья!

Gulka Bagirova

каждый раз.когда начинаю и заканчиваю есть еду.

Ирина Адаховская

правильно но и этого мало.

Gulka Bagirova

надо каждый день благодарить за то.что мы есть

Татьяна Асташина

действительно когда плохо вспоминаем бога

Хмырь

никогда, разве только в шутливой форме:)

Ирина Адаховская

это грех большой...........................

Хмырь

не для всех, только для верующих, а для остальных нет:)

Ирина Адаховская

грех для человека верующих и нет если это ЧЕЛОВЕК.......

Ирина Адаховская

Алексей Приз

постоянно пытаюсь понять - зачем мы ему?

Ватслав Главатских

каждый день благодарю за все что есть

Сергей Пинчук

на бога надейся а сам не плошай:))))))))))

Rasim Kerimov

всегда вспоминаю ни толко в труности

Александра

я не обсуждаю такие вопросы, без обид

Бо
Болат

в день 5 раз. как всякий мусульманин

Se
Sergijjj7

вопрос, а что в вашем понятии БОГ?

Ирина Адаховская

тот кто сотворил вас и дал вам жизнь

Лея Л

не скажу, что часто, но и не редко

Ринад Есенгалиев

чаще я вообще о нем не вспоминаю

Ирина Адаховская

он жизнь вам дал.и все что у вас есть .а вы так

Ринад Есенгалиев

он так же дал нам право распоряжаться нашими жизнями, как пожелаем. Думаю для него не имеет значение, верим мы или нет.

Ирина Адаховская

но для дьявола есть значение он ближе к человеку без веры

Ринад Есенгалиев

я не верю в дьявола, но если все же он есть, то ответ на ваш вопрос был написан им.

Ринад Есенгалиев

Ирина Адаховская

надо бога не забывать а всегда благодарить

Светлана Долгих

Часто не только когда трудности

Лю
Любимка

СЕЙЧАС Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗАБЫВАЮ