$$$Принц$$$

Не перчи мне рану грустью,
Долгожданная весна!
Не держи обиду лютью,
Уходящая зима!

Я не в прочь дышать морозом,
Воющим холодных вьюг!
Только вот стоит под носом,
Приодетый март в сюртюг!

Не зазнался ,не поверишь ,
Просто что то заскучал!
Чтоже ты весна не стелишь
Мне свой солнечный причал!

Надышаться резеды,
Хочется у края дома !
Да промокшей березды,
Негу выдыхать истома!

Ответы
Дарящая Свет

Ахинею я несу,вы уж извините,вся промокла березда,строго не судите!Лютью хлещет по щекам зимушка красотка,но нападки отразит март защитник ,ловко! Он под носом встал горой,весь в сюртуг одетый,резеды пойду нюхну,жаль цветет лишь летом!

$$$Принц$$$

Не только летом , но и весной )

Trym Trym

А у нас торты продаются под названием Резеда и многих Женщин так зовут.Очень приятные дамы...