Ночной Странник

Кого хочу,того перчу...А Вы любите перченое?😋😉

Ответы
Татьяна Ивченкова

Алкоголики обычно любят все перчить, особенно красный острый перец. Оказывается в перце содержится большое количество калия, которого как раз и не достает алкоголику.

Лидия Черенкова

Очень - ведь перец обладает жиросжигающим средством ,да ещё имбирь , сельдерей .!!!!😀 🌶️ 🌶️ 🌶️

Лидия Черенкова

И в радости и в горе - каким бы не был стресс.....Держите под контролем - мозги , язык и вес !!!!!😀 😃 😄

Лидия Черенкова

"Проснулась утром - думаю " Встану - горы сверну "....Повернулась на другой бок :" Пусть стоят , зачем в природу вторгаться ?....

Тиана 31 Джумеля

А кого это вы любите перченого?Кто- такой или такое живое перченое,чтобы его можно полюбить?

Ночной Странник

есть женщины в русских селеньях))))

Тиана 31 Джумеля

А эти женщины любят перец?

Татьяна

Люблю горькое, острое, соленое, но ни кого неогорчяю, не режу и не в коем случае не солю)))

Татьяна

😍😍😍

Константин Манин

за обедом сьедал 2-3 перчины бараньий рог просто с хлеюом и солью. очень люблю острое

Юрий Михайлович Колесник

...Угу.. У нас тут и соус есть острый...!!!!! ..."Сарамура" называется...!!!!!!😊🍁

Ночной Странник

сарамура...можно раздельно можно и вместе

Юрий Михайлович Колесник

...Ну Одесса ж ... И Сара и Мура прекрасные женщинки...!!!!!!😆

Лариса Чурбанова

Обожаю специи, очень хорошо готовлю, чаще всего применяю кинзу, базилик

Людмила Барминова

да, моя слабость, остренькое, перченое, с уксусом, хреном, горчицей и тд

Сергей Осадчий

Очень, я знавал того,кто *огоьком* мог водку закусить. (Это перец такой).

Сергей Орленко

Из перченого предпочитаю не до перченное и не выношу переперченное!

Юлия Коваленко

Если только в переносном смысле... А еду - нет. Помягче вкус люблю.

Ле
Лена

Люблю яркую по вкусу еду. Всегда немного переперчиваю мясное.

Марина Машковцева

А ударение поставте над словом перчу, тогда можно ответить

Ни
Ника

Я да!Люблю я всё,что с огоньком...а если с перцем...это круто!

Майя Петрова

Люблю, но не сильно - у меня желудок не очень здоровый

Рафо Нурулаев

некоторые физиологические особенности не позволяют

Марина Марина

Перченое не люблю... А вот кого хочу, того верчу....)))

Ночной Странник

ой...мне спрятаться?добрый день!

Марина Марина

Ну.. на раз-два... начали вертеться..

Юлия Карабанова

Люблю посыпать еду перцем. А перченое -не всегда

Старик Ромуальдыч

Да , классный фильм - ""Хороший ю плохой , злой"...

Ночной Странник

не смотрел...я просто ник думал сам придумал

Старик Ромуальдыч

Вот эо да😁... Это же старый , знаменитый вестерн...

Старик Ромуальдыч

Согласен...но есть выдающиеся... "Хороший , плохой , злой" - один из них...

Старик Ромуальдыч

Я тоже не поклонник вестернов , но мне понрасился...

Старик Ромуальдыч

Нет... Вестерн по определению не может быть "умным" фильмом... Просто есь такие редаие вестерны , где удачно совпадают талантливая режиссура , преарасная игра актерос , хорошее музыеаььное сопровождение... Просиотр доставляет удовольствие , нп требующее при этом напряжения интеллевткуальных способностей...

Ро
Розочка

да очень...горькое для меня лучше .чем сладкое..