Валентин Ковалев

Ну и чего это Вы сегодня натворили???

Ответы
Вера Иватина

Какой прозорливый ! Да, наконец то установили на место розетку под фен ! Иногда такие мелочи так достанут , что при выполнении это работы считаешь себя победителем ! А у вас такое бывало ?

Валентин Ковалев

Вера!Вы правы.Вот несколько лет из пола торчала шляпка от гвоздя,блестета.И как то недавно я наконец этот гвоздь удалил и теперь дурочка от гвоздя мне мила.Парадокс?

Вера Иватина

Я вас понимаю , такие парадоксы в купе создают душевную благодать Будьте счастливы

Татьяна Крушельницкая

Ой, много чего: с утра была в Храме, потом - в магазине, потом на рынок, потом - на работу, потом - ужин хороший приготовила, теперь вот отдыхаю))))

Валентин Ковалев

Достойны похвалы!Принимайте!!!

Татьяна Крушельницкая

СПАСИБО!!! Хорошего вечера Вам, Валентин! 🙂

Айгуль (Казахстан)

Ничего интересно, генеральная уборка, стирка, глажка, на ужин мясной рулет, вот и все))). Для женщины, в общем то и ничем и не занималась))).

Профиль Удалён

Усы сбрила нафик! Надаела блох вычесывать... и потом.. васьмое марта ж на носу буквально плавит оппу... и нада быть красивай палюбасу...)))))

Валентин Ковалев

О!Опять встреча с Кончитой?

Кирилл Анабиозов

Слава богу ничего криминального, день был удачный, правда курил опять как тепловозик, но в данной ситуации. это меньшее из зол...

Валентин Ковалев

Ну это нормально.Если меньше 2-х пачек.

Кирилл Анабиозов

Конечно меньше, пачки на день вполне хватает, пока...

Солидат Жантасова

сварила густой бордовый борщ (кстати-очень вкусный) быстро остудила(жара под 35)и засунула в холодильник,буду детей кормить...

Милота))

Я только что вернулась с работы, я разбила свою машину, меня уволили, потом ограбили... а так ничего, спасибо, что спросил....)))

Валентин Ковалев

Господи!Какая неплоха.Чем могу помочь?

Милота))

Уже ни чем)

Мария

закрутила 5 банок аджики,подмела двор,все пропылесосила,накормила своих животинок,перемыла посуду,приготовила обед!!

Валентин Ковалев

Я спросил,наверное устала Сонник!

Мария

нет!!!! все в норме !!!и это еще не все!!!

Валентин Ковалев

А еще что-то трудное?Вот непоседа

Мария

около дома убрать листву!спустить закрутки в подвал,сходить в вет , аптеку,освежить полы на кухне,

Мария

да!около меня мой кот Кузя и чихуахуа КАПА- мои помощники!!!

//
/ /

всего пару буковок написала кому то..и так орать сразу.ни с кем разговаривать не буду и никогда больше не вернусь сюда

Татьяна Михайловна Пурясева

занимаюсь ерундой, наверно потому,что много лет работаю супервайзером и меня интересуют различного рода вопросы

Валентин Ковалев

Супервайзер-это что? И шампанское на аватарке-полусладкое?

Татьяна Михайловна Пурясева

супервайзер - это организатор работ, а причем тут шампанское

Валентин Ковалев

А я уважаю полусладкое,вот и подумал-а Вы?

Станислав

Готовился к Старому НГ. Подарки под елку укладывал. Брюлики в бокальчики. В общем, крутился, как белк в колесе.

Валентин Ковалев

Только настоящий дедушка имеет такие заботы.

Станислав

Как-то так. Только мои молодухи придут за подарками и, блин, каждая захочет отблагодарить.

Валентин Ковалев

Ну чтож!Держитесь.Последние часы Старого Нового Года!

Валентин Ковалев

Ну удачи и всег благ тебе и твоим близким!

Станислав

Счастья, удачи, мирного неба над головой!!!

Ann Kursikova

амм нуууууу .пожалуй ничего.хотя нет есть кое-что.я села в автобус в котором была бомба.круто чё

Валентин Ковалев

Черт побери,опять Вас занесло!

Ю!
Юля !

Мы сегогодня были примерными пионерами......нигого не обижали...только злого дядю мы послали)))

Ю!
Юля !

нее в ближайшую пивную....опохмелиться)))))

Валентин Ковалев

Тогда это очень достойный поступок!

Ю!
Юля !

:Dну да....он повеселеет)))))

Пэ
Пэгги

ржала как лошадь Приживальского)) мне сказали, что не зря...кого-то там вылечила этим)

Валентин Ковалев

А мне нравится лошадиное ржание.

Пэ
Пэгги

)))))))))ржу уже) жаль, не слышишь))

Валентин Ковалев

Ну я представил!А копытами землю не роешь?Или голопом по квартире?

Пэ
Пэгги

утром могу под крутой музон потопать)) а щас низя...люди спят же..а рыть? нет..рано ещё рыть...пожить как-то ещё хоцца)

Валентин Ковалев

Ну тогда-дерзай в этом духе!Пока!

Пэ
Пэгги

пока)

Профессиональный Медиатор Ибраева Алия Т

Творила хорошие приятные мысли и приятное спокойствие души в этом бушующем городе

помолчим вместе под музыку души

молчать одно мысли должны быть эколагичны спасибо

Елена Прекрасная

Проработала без выходных, завтра опять на работу (комиссия приезжает), а я в накаты

Валентин Ковалев

Ну милочка,да Вы же работаете на износ!

Елена Прекрасная

Слава богу, пока не поизносилась

Елена Прекрасная

Как приятно, как приятно. И Вам того же

Любовь Борисова

когда у женщины есть настроение - она творит.... а когда нет настроения - вытворяет...

Елена Фамилия

была на празднике, где рисовали красками на бутылочках(детских). вот мое творение

Валентин Ковалев

Вы заслуживает моего восхищения.Молодец!

Людмила

Вот с самого утра хотела горы свернуть... В Спрашивалку зашла... Аааа, пусть стоят.

Валентин Ковалев

Согласен.Горы не куда не денутся.

Людмила

Ну да. Не делай сегодня то, что можно сделать послезавтра и у тебя появятся два выходных дня. 😉

Валентин Ковалев

Мне это нравится.Неплохо бы и дополнительный отпуск,но оплачиваемый?

Людмила

Вот тогда можно и дела творить! 🙂

Nikolai Garskov

Умный в "гору" не пойдет, в прикупе туза возьмет.

Людмила

Если нельзя, но очень хочется, то можно. )))

Лю
Людмила

ни какого творчества)))))))))))))) лень приходила...............посидели с ней....поболтали)))

Лю
Людмила

в том числе........а больше о своем о женском)))

Валентин Ковалев

Ну не буду лезть в Ваши тайны

Лю
Людмила

да............у нас одни тайны......................и делимся мы ими только с ленью))) Хорошего Вам дня