Елена Плотникова

Мне нравится что вы .......?

Ответы
Константин Дроздов

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Sergei Alexsandrov

не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Елена Плотникова

Класс!!

Дима Степанкевич

Старшие размерности или пространства старших размерностей — термин, используемый в топологии многообразий для многообразий размерности \ge 5.

В старших размерностях работают важные технические приёмы, связанные с трюком Уитни (например теорема об h-кобордизме), которые значительно упрощают теорию.

В противоположность, топология многообразий размерности 3 и 4 значительно сложнее. В частности, обобщённая гипотеза Пуанкаре была доказана сначала в старших размерностях, потом в размерности 4 и только в 2002 году — в размерности 3.

Частный случай пространства большой размерности — N-мерное евклидово пространство.

Елена Плотникова

Что курили??? )))

Shurik Kogutovsky

Мне нравится, что Вы больны чумой,
Мне нравится, что Вы больны холерой...
Что никогда не встретитесь со мной,
Ведь Вы в реанимации, к примеру.

Мне нравится, что Вас не навещу,
Самой болеть не хочется чего-то,
А что в больнице Вы - я не грущу,
Ведь мне и без чумы - одни заботы.

Спасибо Вам - оставили меня,
Я задолбалась слушать Ваши стоны,
Ведь я люблю... люблю одну себя.
Вот мне бы трон да скромную корону!
И если снизошла я до тебя,
То будь премного небу благодарен...

За то, что болен ты - ура! - чумой.
Холерой болен, в черепушку ранен.

Елена Плотникова

))))))))))))

Наталья Фридман(Вырупаева)

ВОЗДУХ так сладко пьянит...
Солнце ласкается кошкой...
Ветер чуть тёплой ладошкой
Волосы мне теребит...
Чёрных проталин просвет
Целостность снега нарушил...
И заспешил первоцвет
В наши замёрзшие души...
Птицы кричат о Весне,
В город внося суматоху...
Очень досадно и плохо
Всем надоевшей Зиме...
Сердце - увы! - не унять...
Голову сносит... и в моде
...слово «любовь»....А в природе
Снова царит благодать!
И обронил календарь
Лист под названием «Февраль»…

Елена Плотникова

Красиво,спасибо

Наталья Фридман(Вырупаева)

Весна наступила..ПУСКАЙ ВЕСНА ИСПОЛНИТ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!http://pozdravlaiem.com/?p=6426

Раш

Мне нравится когда моя любимая просто любить меня... Тогда только я чувствую себя сильным, счастливым и радостным... Только тогда я летаю на небесах и беру её с собой... Только тогда вес мир уничтожается перед глазами и остаёмся только она и я... Не чего на свете не вижу и не кому не верю... Нечего не знаю и не хочу, кроме как вечно смотреть в её глаза................

С.в. Шаин

1. сегодня в стельку 2. слегка поддаты 3. рожденный ветром 4. уже в завязке 5. как тульский пряник 6. не вы немного 7. как бубен звонкий 8. идете на ... 9. ко мне идете 10. и вы мне тоже 11. как будто пьяный 12. слегка не в форме 13. как прорубь в мае 14. такой формальный 15. деньгам не нужный 16. какой-то дикий 17. идете в *опу 18. беспечный ангел)

Елена Плотникова

интересные ответы)))

С.в. Шаин

😄 я старался

Елена Плотникова

Кое где перестарались)))

С.в. Шаин

это был экспромт в минуту, не судите строго))

Елена Плотникова

Надо же что может в голову прийти за одну минуту))))

Алексей

больны и то что вы прикованы к кровати придется вам шас выслушать меня признаться вы меня не замечали вы умираете мой друг но в этом виноваты только сами вы столько раз меня не замечали что я подсыпала вам яд да что вы не вставайте вам нельзя теперь увы заметили меня.....но поздно милый друг теперь все поздно............

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Алексей Муленков

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами

Вячеслав Марушов

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Елена Плотникова

Супер

Вячеслав Марушов

Мне нравится еще, что вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не вас целую.Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью - всуе...Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя!

Елена Плотникова

Класс

Вячеслав Марушов

Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,-За то, что вы больны - увы! - не мной,За то, что я больна - увы! - не вами!

Елена Плотникова

Блин,слов нет))

Вячеслав Марушов

Цветаева Марина "Мне нравится, что вы больны не мной" У неё очень много красивых стихов

Елена Плотникова

Надо почитать

Николай Базаров

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Елена Плотникова

Супер

Николай Базаров

да были песни

Павел Егоров

больны не мной...что ни когда тяжелый шар земной не упадет под нашими ногами..мне нравится что можно быть смешным распущенным и не играть словами...и не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами......

Елена Плотникова

супер

Павел Егоров

умею))))

Елена Плотникова

рада за вас

Павел Егоров

а я за Вас....хороший вопрос....редкость...

Павел Егоров

не на чем..

Уе
Уебок

Отписывался от ваших рассылок уже 4 раза...пока сами не отпишите буду материть..удите нахуй уёбки!! твари и ублюдки..ваши маму выебал дядя коля алкаш из моего двора11 такие письма будите получать каждый день

Анатолий Сюмбели

скорее мной (я исправил кое что) но может это и не так,о боже мой какой пустяк,но согласится, вы со мной скорей всего не согласитесь и даже может это так ,на все ответит наша встреча а это в принцепе пустяк 😄

Oleksandr Syebov

Не любите женщин - врачей, они говорят "следующий", не любите женщин - продавцов, они говорят "встаньте в очередь"...Вы любите женщин - педагогов, они говорят "давайте повторим еще раз!!!"

Сергей Кузнецов

Мне нравится,что вы больны не мною. Уверен более чем милая Елена-прекрасная,вы смотрели фильм Ирония судьбы или с лёгким паром эти строчки из этого фильма.

Сергей Кузнецов

Так точно!!!

О@
Ольга @

Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной,
И не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Наталья Николаевна

все зависит от того что человек хочет, если пострадать, то ЧТО ВЫ больны не мною, если повеселиться, то ЧТО все мы здесь сегодня собрались)))

Игорь Цитович

Мне нравится баба из дома напротив. Мне нравится крик её попугая. Но тот мужик, который к ней ходит, мне очень не нравится и даже пугает...