Henry Reinhard

я дебил?

Ответы
Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба ни завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство...

Татьяна Агапова

Это уж как ты сам себя чувствуешь. Как правило те люди которые действительно дебилы (то есть шизофреники в каких то стадиях дебильности) они такие вопросы не задают, считая себя абсолютно нормальными людьми.

Анастасия Чурсина

М-м-м... Смело... Вопрос очень странный. Таких не задавал никто. Отвечать обязательно? Просто я не знаю, что ответить. Мне сначала нужно узнать человека)))

Альбина Альбина

никита ,я тебе еще раз говорю что незнаю кто ты .может ты дебил,но ты не думаешь что ты и в прям дибил.если этот вопрос свой дибильный шлешь и шлешь?????

Pasha Guban

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ан
Ансельм

нет - в армию сходить надо - там "косить"научат) а так - ботаник-ботаником с "самокритичными самооценками")))

Никита Томозов

Мне пох я служу но от строевой службы я освобождён ранение вголову

Дмитрий Солодков

Это вам батенька нужно на медкомиссию в институт им. Сербского.там вам вполне авторитетно ответят 😄

Мазаюшка

давай рассмотрим пример. успешный человек - знает, что он успешен - и не задает таких вопросов!

Лариса Алёшина

если хочешь им быть - будь им. И тогда будешь жить в ограниченном пространстве психбольницы.

Татьяна Енокян

Дебил- это болезнь, а я не врач, диагноз ставить не могу, но судя по вопросу, ты очень хитер

Елена Кулакова

Никита, зачем народ провоцируете? Найдутся и те, кто утвердительно ответит. Вам это надо?

Светлана Баганова (Пичугина)

ну если спрашиваешь, значит уже нет. Ни один дурак не сомневается в том , что он не дурак.

Флюза Давлетшина

не похож..человек задающий такой вопрос-самый даж ничего..дурак так не задал бы

Tanya Mirzahanova

я вас совсем незнаю, и не могу что либо говорить. Но судя по вашему вопросу.....

Гулом Гафоров

нет , не совсем э тоесть совсем нет

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>free youtube download</a>

Екатерина Павлова

тебе виднее, я тебя не знаю...но нормальный не стал бы задавать такой вопрос

Вера Покидко

зачем же так самокритично относиться к себе? я вас не знаю, не могу судить)

Левша

дебилом ты будешь если не сможешь достич мечты или пойдешь по ложной цели

Галина Рябенко

какие глупости, нужно говорить о чем то хорошем, а не оговаривать себя!

Тамара Крутская

Кто это сказал? И как это можно определить? Дебилы лежат в дебилятнике