Henry Reinhard

я дебил?

Ответы · страница 2
Сергей Суслов

дебил,это отклонения нормы поведения ,если ты здесь то ответ очевиден

Светлана Ворожцова

Что значит слово-дебил?ну самому то лудше знать,повышай самооценку:-)

Рост

Еще несколько твоих одинаковых вопросов и я отвечу утвердительно.

Гузель Сердитая

если ты задаешь про себя такой вопрос, задумайся, а может и правда?

Мария Коротун

Хороший вопрос! Ну суде по твоему знанию знаков препинания - нет!)))

Валентина Никитина

Дебил не осознает, что он дебил. Скорее всего вы обычный человек.

Костя

если задаёшь такой вопрос постаронним людям, то однозначно - ДА

Oksana Kseniya

не уверена, так как настоящий дебил таким вопросом не задается

Бао Баб

для постановки точного диагноза лучше обратиться к психиатру

Realistka

тебе лучше знать. Но если ты задумался об этом, то уже не дебил.

Ksana Semika

ща посмотрю в свой хрустальный шар и всю правду о тебе узнаю...

Ок
Оксана

А сам как считаешь?наверно раз об этом задумываешься ,то нет,

Иван Стрельников

Вроде не похож, но я с тобой не знаком так что трудно сказать

Гуля Гладких

не знаю я с тобой не знакома ,но судя по вопросу да)) без обид.

Ва
Валентина

вы сами решили и кто-то сказал? С первого взгляда не скажешь

Сaндрa Игнaтьeвa

нет. это же самая глубокая форма умственной отсталости... O_o

Альбина Сидорова-Волкова

незнаю.я же незнаю вас как я могу ответить на такой вопрос

Мария Гамидова

не знаю, я не психотерапевт, чтобыответить на этот вопрос

Игорь Егорович Красников

Чтобы задать такой вопрос нужно иметь что-то в черепушке.

Светлана Солопова

Если вдруг такой вопрос у Вас возник, то однозначно - нет!