Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!!

Ответы
Светлана Онучина

Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,
Давным давно когда-то в Назарете
Свершилось таинство чудесней всех чудес,
Весть прозвучала, что появится на свете
Мессия, сын божественных небес.
Так пусть же в этот светлый день повсюду
Звучит веселый беззаботный смех,
Пусть счастливы сегодня будут люди,
Пусть в этот день цветы цветут для всех!
Я Вам желаю жить счастливо,
Ни бед, ни горя не познать,
Пройти свой путь легко, красиво,
И в мире много повидать.
Простите с легкостью врагов,
Не наживайте Вы долгов.
Цените, навещайте Вы друзей.
Ведь жить с друзьями веселей.

Николай Бабич

добро - всаживание порчи/хаоса с целью поиметь что либо за счет жертвы на холяву с помощью: лицемерия, лжи, наивняка(блокировки сознания/зомбирования). есть еще зло - та же фигня но с помощью: агрессии, злобы, ненависти. есть и срединный путь: поступки по чувствам/совести... отработка кармы. так какой из трех по вашему "взаимность" (ибо все и есть взаимность)

Пан:tophat:да

Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра! А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос Анджелеса.

Vityek Aliyev

знаеш люди разные кому то ты сделалла добро он это понял и оценил ,а кому то другому сделала добро а ему пофиг он еще так выкрутится типа ты ему должна это жизинь такая но ты делай добро не ради показание или не ради людей а делай это от чистого сердца ради бога и он воздаст тебе взамен и в этой жизьни и другой..

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Светлана С.

Иисус сказал : " Любите врагов своих" Не отплачивай злому человеку тем же, но если ударят тебя по правой щеке , то поверни к нему и другую" Матфея 5:39. Где как вы думаете нужно больше самообладания и смирения? Ответив злом на зло или на зло добром ?

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Юрий Красильников

взаимностью это значит опустится до их уровня, так же проще, а значит жизнь тебя поломала, знаешь когда стоишь и не знаешто делать добро всегда поможет и тут слов не надо лишних даже) А так с понтом для философии сойдёт))))

Олена Белых

порой встречаются личности, который так и "просят кирпича", но надо быть выше этого и не отвечать таким людям, просто не обращать на них внимания, все равно каждый рано или поздно ответит за свои деяния!

Ал
Алексей

все должно быть сбалансировано, слишком много добра плохо(могут сесть на шею и погонять) слишком мало (обиды недопонимания), со злом та же ситуация. Это если делить мир на добро и зло

Дмитрий С

ну это правильно но отчасти лишь надо различать есть подонки а есть от глупости делают зло по незнанию ...первых учить бесполезно а вот вторые прислушиваются бывает...добра:))

Александр Алексадров

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало! Два важных правила запомни для начала! Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Меги М

а мне кажется,что "око за око" слишком либерально.Справедливее два ока за одно.Ведь он получает за содеяное,а жертва страдает от его преступного умысла.

Ольга Байрамова

перефразируя, Конфуция - относись к людям, как хочешь, потому что, как хочешь ты чтобы они к тебе относились, они никогда не будут к тебе так относиться

Брат Павел

что хотела ты выразить через добродетель?ответы взаимностью цена,которую платишь ты,и которая определяет кто ты...не ходи за большинством на зло...

Андрей Моисеев

Тоже хорошо! А добро делают бескорыстно! Не отвечают добром, а просто делают и всё! И желательно чужим людям! Тогда это будет настоящее добро!

Am
Amigo

ЭТО НЕ ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ТЕБЯ, ЭТО страх БЫТЬ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ОТДАШЬ (любви или злобы) ТЕМ БОЛЬШЕ И ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!! ДА, ДА !!!!!!!!!!!!!!

Rubin Yuriev

Не обязательно , что это лучший результат ученья жизни.бывает иногда,что на дерьмо ответив добротой эффект получается масштабнее и лучше.

Нина Халтурина

А иногда надо ответить добром на зло, зло так можно победить, а еще лучше просто Любить тех кто делает зло и жалеть их, они себя не любят

Наталия

Взаимно отвечать злом не надо. Лучше не ответить вовсе. Добро не всегда ждет ответа, иногда достаточно обычной благодарности в душе.