Елена Плотникова

Мне нравится что вы .......?

Ответы · страница 2
** Акмарал Журек"

Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами.,,, что никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами..,

Сергей Бабкин

...стремитесь к высоте и в небеса взлететь пытаетесь порой. И даже без винта и крыльев и хвоста несетесь как герой, отчасти как герой...

Григорий Мальцев

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.

Владимир Войтов

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.

Вячеслав Булденко

Ирония судьбы... и оливье))) От Ипполита вам привет горячий... Да праздники прошли, привет зиме... Пора работать, видно, это значит... 😄

Елена Сафронова

...что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами....

Bellator Luminis

"Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись -- безоблачному небу и василькам в волнистой ржи..." - Набоков

Юлия Семенова

увы больны не мной, мне нравится, что я , уыв, больна не Вами, что никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами...

Александр Наумов

мечтали мимо. Но видимо судьбу не обмануть. Ради семьи и близких стали милой. Но к Вам я все ж вернусь, когда-нибудь. (с) 😉

Денис Захаров

не против покурить травы. сторонник скоростной езды. так астенично сложены. весьма красивы и юны. такие все говоруны...

Царапул Зуб

"Вам водка убивает печень!"
- кричат врачи в глухие уши.
"Нам пофиг, печень мы подлечим,
Нам трезвость убивает душу..."

Своенравная Панночка

больны не мною))...мне нравится, что я больна не вами)))...что никогда тяжёлый шар земной не уплывёт под нашими ногами..))

Арка Нах

...больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами.
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими
ногами...

Арка Нах

Я её на гитаре долго учился играть и петь) Даже Металлика легче далась)

Арка Нах

Наверное, да) Это всегда душевно)

Арка Нах

Эмм... Скорее уже давно не играю) Года два не брал гитару в руки. А так лет 17 уже как научился играть)

Арка Нах

Не знаю. Тяги нет... Раньше хотелось часто играть. Теперь... Другие интересы да и сил не так много остаётся. Рабствую же, как и многие.

Елена Плотникова

работа,работа,вот и завтра на работу))

Арка Нах

И мне))) Поэтому... Доброй ночи и ярких снов)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

... больны не мной, мне нравится, что я больна не вами, что никогда тяжелый шар земной не уплывёт под нашими ногами.)

Татьяна Глебова

...больны не мной. Мне нравится, что я больна не вами...Что никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Наталья Сучкова (Куцева)

больны не мной........что я больна не вами.... не лезу в душу к вам , не умничаю, и не завидую. А только вам добра желаю.

Виталий Боев

больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.

Наталья Хлопкова

больны не мной, Мне нравится, что я больна не Вами, что никогда тяжелый шар Земной не уплывёт под нашими ногами

Алена Терентьева

Больны не мной))) мне нравится, что я больна не вами))) и что тяжелый шар земной не пропадает под нашими ногами)))