Елена Плотникова

Мне нравится что вы .......?

Ответы · страница 3
Кот Макси

, а мне - что Вы! Мне неприятно, что они - не Они! И так печально, что авто - мертвы, А не живЫ и ласковы, как кони! 😄

Амина

да ладно...

Кохинор

больны не мной. Мне нравится что я больна не вами. что никогда ......

Кот Макси

Кохинор, у меня хоть своё в ответе! 😛

Дмитрий Гаманин

больны не мной. Мне нравиться, что я больна не вами, и "что-то там под луной" сгека соприкоснувшись рукавами.

Аман Абдрахманов

во мне столько всего прекрасного что я даже не знаю что именно вам понравилось во мне больше всего

Vyacheslav Blazhkov

С песней все понятно...гаишник-меня не остановили, хамы- идете мимо, любимые - живы и здоровы...и т.д.

Надежда Смирнова

больны не мной, что я больна не вами. и никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами..

monya fid

Ну не знаю.Прожить пятнадцать лет вместе и этот чувак до сих пор не позвал тебя замуж?Странно.

Елена Плотникова

Откуда такая информ.у вас?

monya fid

Ну и ладно.Ты симпатичная девушка,не помнишь,то и фиг с ним.Вообще меня поражает что из за разных мелочей люди ссорятся и грызутся.Когда теряют,только тогда начинают понимать как было хорошо когда например он или она рядом.

monya fid

Ни к чему.Просто тупо болтаю.

monya fid

Да нет.Просто симпатичная девушка.Гормоны и все такое,понравилась.Стрела Амура и прочая лабуда.На веки до гробовой доски ну и тому подобное.

Елена Плотникова

Да уж,точно просто тупо болтаешь)))

monya fid

Да я прикалываюсь.Не обращай внимания.И может Амур сейчас хихикнул,думая прицеливаясь ,,ну-ну,, O_o

Наталия Смирнова

Есть предложение для желающих открыть личный интернет магазин, все затраты за счет компании.

Дмитрий Лебедев

Ну каждому свое - сексуальны, красивы, богаты, умны, знамениты, сильны, порядочны и т.д. и т.п. ...

Дмитрий Лебедев

Ну так это только автору песни...

Jo
Joker

.....однофамилица нашего игрока ярославского хоккейного клуба Локомотив Сергея Плотникова!

Елена Плотникова

Ого, привет ему тогда от меня передайте)))

Jo
Joker

Конечно....Он сейчас в сборной России...Готовится к ЧМ)))

Елена Плотникова

Надеюсь он хорош в своем деле

Jo
Joker

Смотрите сами....ЧМ начинается 1 мая....ТК Россия 2...Он один из лучших игроков Локо и сборной

Alex Green

......такой старый, богатый, без родственников и смертельно больной, мой милый дядюшка Сэдрик

Александр ***

....больны не мной!к/ф ирония судьбы!исполнитель А.пугачёва!или вопрос заключается в другом?

Кто Я?

Вам нравится, что мужчина, который идеально к вам подходит, с плавной походкой и грацией.

Галя Нагорняк

больны не мной... а лучше бы больны были именно мной, ведь я то болею вами. Это мое, личное.

Твой Господин

😄 😄 😄 😄 😄 !!! Просмотрел ответы... Прям, какой-то кож/вен диспансер больных не тобою! ))))))))) 😄

Елена Плотникова

Не хочешь отвечать или твой ответ будет,напрямую,зависеть от моего ответа ?

Елена Плотникова

Я разве тебе не все ли равно обижусь я или нет?

Руслан Абвгдежз

Марина Цветаева была бы очень польщена тем, что одно из её произведений любят и помнят.

Руслан Абвгдежз

"Руки милой - пара лебедей, в золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют...".

Владимир Пак

Больны не мною,Мне нравится что я больна не вами.....Хорошая песня,не то что современные

Марданбек Ramanov

Ищу девушку которая заберемениет от меня8>сделает меня счастливым папой8> 8> 8> 8> 8> 8>хххх

Петриенко Александр

больны не мной,
Мне нравиться, что я больна не вами,
И никогда тяжелый шар Земной
Не ... ?

Петриенко Александр

нет. неправильно.дальше так:"Не уплывет под нашими ногами"а дальше?

Андрей Белоногов

полны идей ! мне нравится что вы не многий из людей с кем хочется порою нам проснуться!

Сергей Башаев

Это вы, а ни я, так как если бы вы были я, то нравились бы мне не так, как когда вы, это вы

Сергей Башаев

Что прикольного, в том что не прикольно, если бы было прикольно то я бы поставил смайл, а это не прикольно, совсем не прикольно)))

Елена Плотникова

своеобразная у вас манера ответа.

Елена Плотникова

вы решили здесь выделиться?

Сергей Башаев

С чего бы друг, вы взяли... я просто пишу, так как скучно, а вот если бы небыло скучно, я бы и неписал

Елена Плотникова

спасаетесь от скуки как можете)))