Ульяна

любимое мороженое?

Ответы
На
Надежда

С детства помню вкус советского самого дорогого порционного за 28 копеек-шоколадная трубочка(типа лакомки),посыпанная орехами и сверху бесподобный шоколад!Ням-ням!

Елена Гракова

В вафельном стаканчике с розочкой (только настоящее, а не то, что сейчас), пломбир по 48 копеек, лакомка с орешками.. Сливочное морожное....

Яр Че

да все примерно одинаково...хотя...в "Такао" изумительное мороженое! Шоколадное. Дорогое зар-раза...но вкусное!

Марина Осянкина

пломбир с изюмом на развес в хрустящих стаканчиках и эскимо по 22 коп. это в прошлой жизни в СССР

Марина Осянкина

а потом стали продавать такое же эскимо, но поменьше и по 11 коп.

Марина Осянкина

вот орешек не помню

Владимир Ильин

Тривиально: - лакомка, сейчас Фили делают нечто похожее, но старой советской лакомки - нетути!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот точно! а я крем-брюле люблю

Владимир Ильин

Последнее "советское мороженое" я ещё ел ближе к концу 90х в Орехово-Зуево...

Александр Гусев

Не делают сейчас такое: шоколадно-ореховый батончик за 28 коп. 60-е, 70-е годы прошлого века 😄

Дмитрий Поляков

Да как-то не очень по мороженому специализируясь, люблю банальный пломбир))

Светлана (Москва)

Вот старое,как Лакомка,только в вафельных крошках.И где оно сейчас???

.K
... Karinka<3...

люблю очень много разного мороженого...канкретно ответить не могу

Александр Ковалев

Пломбир в ГУМе в стаканчике за 20 коп. В 60е -70е годы прошлого века..

Оля Филатова

Пломбир питерский...Или московский...Любой...В фольге по 200 грамм..

Ин
Инна

равнодушна к мороженому.... настоящего сейчас практически нет....

Недим Симферополь

только не фруктовое... хотя и это подойдет... давайте любое

Недим Симферополь

мороженное где, обещанное ?

Недим Симферополь

смайлики - сами... мне мороженное

Дмитрий Иваныч

"48 копеек". Ванильное с грецким орехом и кленовым сиропом.

Одинокая Волчица

не люблю мороженное и Вам не советую вообще его есть...))

Лариса Прокопьева

я мороженое неочень люблю, разве только Фруктовый лёд

Александр Супотницкий

Пломбир, чистый, белый!!! Лучше даже без стаканчика 🙂

Аг
Агата

Приветик!!!Экзо!!!Любое!!!Сегодня ела Малина и манго

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Леночка спасибо! я честно говоря всё закупила - но я сама боюсь всё испортить - потому ищу мастера

Аг
Агата

мы тоже,все купили год назад,но муж у меня может только сантехнику..а я плитку..вот..а что не сможем,тогда наймем человека,а так..очень дорого..и маятно..сама я..и меньше грязи развожу,и приберу тут же..и не спеша,когда время есть..нам в ванной не английскую королеву принимать..в прежней квартире я сама ,училась еще..и новым хозяевам очень понравилось..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой так это же здорово! ты такая молодец! поделись секретом - мне очень интересно

Диана Макатова

пломбир "медведь" ну и мороженое в стаканчиках)

Гриша

сейчас такого нет, эскимо на палочке за 11 коп...