Олег Вахнин

Вот смотрю, на многих аватарках по два человека. Вопрос: это сиамские близнецы, или их одинаково зовут?

Ответы
Анна Спирина

везет же, аватарки видишь, а мне муж спрашивау заблоировал, теперь сижу через анонимайзер здесь, картинок совсем не видно

#|
#|Бел-Семпай |

это хит сезона: `сфоткайся с другом и пусть люди голову нахрен сломают, думая где ты ^^` о да, я сама доброта ^^

Мария Бакулина

чтобы создать интригу... неужели вам не интересно, какая именно девушка с вами общается?

Зоя Дубовенко

А это, чтобы внести элемент интриги. Чтобы все сидели и размышляли над фото подолгу.)

Sn
Snejka

просто может подруга друг, какие близнецы..ну если одинаковые то может=.=

Анастасия Демьянова

по два человека - ну либо лучший друг (подруга), либо вторая половинка...

***татьяна ***

это чтоб было не понятно кто именно тот,чье имя стоит под авой))

Ольга Ольга

Полагаю, что их одинаково зовут...но это только предположение.

Оксана Чупахина

Я на аватарке с дочкой, а у остальных может близнецы есть

Марьям@ Марьина

Разве это так важно? Давайте лучше оставим все, как есть.

Оле Лукое

нет там простао считают что это самые удачные фотграфии

В7
Владимир 729

Раздвоение личности...зовут, исьтесьтьина, по разному

Эдвин Заботин

может просто люди хотят фоткаться с друзьями!?!?)))

Ведьмоч Ка

Личное дело каждого какое фото ставить на аву.

Sоlomka

Это просто вторая половинка или любимый друг..

Наталья Ярославцева

иногда даже три человека и вопрос как вам я?

Марина Углова

А на некоторых вообще ничего,,, И кто там????

Александр Капёнкин

просто у них нет удачных фото по одному!!

Марина Самарина

хз, у вас то на аве тоже два человека!\

Василиса Иванова

..они вдвоем приходят... их не зовут..)))