На
Натощак

Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей?

Ответы
Валерий Дягилев

В поликлинике видел объявление--(Уважаемые клиенты больные, не ставьте диагнозы и не лечите сдруг друга сидя в очереди. Вы этим мешаете врачам!)🤣😆

Kerei

Доктор! Я буду после операции играть на скрипке? -Конечно, больной не переживайте. - Нихрена себе, до операции не играл,а после операции буду! ))).

Евгений Снежин--Бригиневич

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

Евгений Во-Ин

я тебе так скажу - был у меня клиент - хороший мужик - пошел обследоваться и сгорел сразу - говорил мне - лучше-б я не знал

А&
Айя &&&&&&

Всё чаще больные приходят к врачу с уже самостоятельно поставленным диагнозом за назначением. Времена (((

Марина

и чем опасна осведомленность больных? наоборот, это очень хорошо, что они осведомлены.

Виктор Соловьев

Поняв почему заболел. убрав духовную причину..болезнь сама покинет тело..

Сергей Суслов

Психология и три пилюли плацебо, обнадёжить и не напугать

Надежда Борисова

Лучше не знать.чем думать о том.сколько осталось

Натка М_Мак

50 на 50. Мне кажется, однозначного ответа нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это когда во время операции пришёл в себя?

Тимербулатов Рамис

Так ща все лечатся по гуглу🙂

Татьяна

Безграмотность опаснее

Liza

👍

На
Натощак

Это факт.

Гена Лозовой

Да, но других врачей нет

Ма
Марина

Гораздо менее опасна.

Галина Осташко

Есть доля правды

Crazy Snowman

Лю
Людмила

Второе опаснее

На
Натощак

Это точно, врачебная тупость процветает. доктор: Я сказал в морг, значит в морг. Доктор но я ещё живой, вскрытие покажет

Рина

Точно, правы

Я С Марса

нет, это важно для анамнеза.

Я С Марса

У меня такое было. Я попал в аварию на велосипеде и полетел на скорости 50 км. в час на асфальт. Падал рыбкой, сломал правую кисть, а левая была на грани перелома, но не выдержала рука и сложилась и я левой стороной лица в височной части ударился об асфальт и у меня белка левого глаза просто не было, было сплошное кровоизлияние в него, сестра говорила, что не верила, что он пройдёт , но все исчезло через месяц.
Так что это состояние - преходящее.

Я С Марса

диабет, преддиабед есть?

Я С Марса

попробуйте этого автора посмотреть..

Рина

У меня краснеет в одном углу глаза

Татьяна К

Это точно..