МАРИЯ ГОНЦА

Бездумно следовать моде-большая ошибка?

Ответы
Игорь Малицкий

Машенька, конечно не только бездумно, но и глупо. У женщин ине нравится кроме мозгов еще и фигура. . Я считаю, что любая женщина знает о своих достоинствах и изъянах. Так вот, она должна раскрывать все достойное и скрывать и срывать свои изъяны. А то я иду в метро и смотрю на нижнюю половину идущей впереди и видишь мини юбка, из под которой выглядывают красивые белые или загоревшие полненькие фигуристые ножки просто загляденье. И тут же в такой же юбке выглядывают толщиной с детскую руку колесом, чорноволосатые НОГИ. Но зато в модной юбке. Жозефина жена наполеона была такой. Так вот Она и завела моду для таких длинне со шлейфои платья

Игорь Малицкий

И это качество Вас, как женщину, очень красит в добавок к "неброско" доргой вещи

МАРИЯ ГОНЦА

Ибо-молчание это золото. Так гласит народная мудрость!

Игорь Малицкий

Да,не.т,Золото, это беда, слезы и кровь. А в поговорке смысл другой. Там где НАРОД молчит, там беда Где то надо и нужно помолчать, а где то громко и поговорить

МАРИЯ ГОНЦА

Говорить-то надо,только тщательно- продумывая и взвешивая каждое слово!

Игорь Малицкий

безусловно, прежде чем что то сказать или рассказать надо думать

Анатолий Кукуев

Абсолютно правильная позиция. Некоторой "моде" следовать даже вредно и неумно. Не все стандартны для следования моде. Главное, чтобы нравилось Вам и было элегантно...

Алексей Миндлин

Я б не сказал! К примеру В.Цой (наш современник) он очень тщательно, и внимательно следил за новостями моды. И кстати добился отличных результатов!

Stas Skachevsky

Так модненькие журнальчики и коммерческие радиостанции в большинстве своем существуют в основном для тех, кто собственным вкусом не обзавелся.

Will Smith

сейчас мода на тату. половина народу расписались под хохлому. а потом будет мода на отсутствие тату. и делать тогда чего? выводить? шкуру менять?

МАРИЯ ГОНЦА

😃 Вывести татушки-больно и -недешево. Возможны осложнения в виде келлоидных рубцов,уродств.....

Will Smith

и я про то! представляю бабку на пляже в розочках и дельфинчиках …ужос!

Will Smith

вообще, наличие тату, имхо, от избытка тестостерона у мужчин и недо …ба у женщин! )

МАРИЯ ГОНЦА

Каждый волен уродовать себя,как угодно!

Will Smith

У меня нет тату и не будет

Will Smith

а у тебя есть? на попке или животике

Ма
Мария

Несомненно!!! Модно то, что человека украшает, в чём ему комфортно! И совсем не то модно ,что модно в сезоне! -... 😊 лишь бы, костюмчик сидел!

Alexsey

Есть люди, следуюшие моде. Есть которые не следует. Есть те, кто её создаёт. А вообше это обёртка, с целью опустошать кошельки граждан.

Alexsey

Алексей Один

Я вообще на можу никогда акцент не делал! Носить надо то, в чем удобно! И что тебе нравится. А на мнение остальных, мне параллельно!

Анастасия Юрьевна

Бездумно?) Главное, чтобы сидело хорошо и к лицо шло)) Поэтому, не считаю это уж и большой ошибкой) Если без фанатизма и со вкусом))

Демонолог Миднайт

Думаю, да. Надо исходить из того, что тебе идет, и не использовать в образе конфликтующее с твоим я, даже если это очень модно

Андрей Карманов

все зависит от того сколько у вас бабла. я бездумно пошел вчера в секонд хэнд и чуть приоделся. модный теперь капец просто)))

Андрей Карманов

молодец. надеюсь что вы самостоятельная и бабло не мужа просираете)))

МАРИЯ ГОНЦА

Вот еще! Это ж мое! И-только!

Анатолий

видать, и мозгов мало, чтобы направить их в более нужное русло, и беспечности много, которая этот процесс стимулирует

Валерий Рудаков

есть МОДА а есть то что удобно и ХОРОШО смотрится на человеке--это ДЕЛО ВКУСА а по МОДЕ можно и ПОПУГАЕМ выглядеть))))

Данил Павленко

да очень большая так быстрее деньги потеряишь и тем самым будешь без дома потом без еды и всё смерть мучиттельная

МАРИЯ ГОНЦА

У меня денег достаточно. Предпочитаю неброскую,дорогую и удобную одежду. Ту,которая к лицу.

Sardarbek Rahmankulov

Не знаю даже, в моде не разбираюсь, но лучше конечно одевать то что подходит тебе (не важно модно это или нет) ,

Александр Кузнецов

чья ошибка? тот кто следует моде, обогащает того кто все это придумывает, поэтому он хорошее дело делает! )

Александр Дончев

Надо одевать, что тебе идёт! Что проверено временем! Мода- это поиск, проба.А Классика- всегда актуальна.

Разбитое Сердце

НАПРАСНО ЖДАТЬ, ЧТО ВАС ПОЙМУТ. ЛИШЬ ПОЙТЕ В УНИСОН. Я ГОЛЫМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СТОЮ. НЕ ЗНАЯ ВЫБОРА ФАСОН….

О&
ООО "ИТР"

Конечно.. Можно получить корову с седлом арабского скакуна. Это касается мужчины и женщины... 😀