Birute Venclovaitiene

В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.??

Ответы
Krasimir Bogolybov

По всякому))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Неизвестно Неизвестно

Нет! это только вид имеет. Я сильный и знаю чего я могу. И всякая болтовня типа "Ты меня уважаешь значит пей водку, не выпьешь, за воротник залью" Или "Если ты мужчина ..." Это все для тех, кто не знает чего он стоит. И так говорят человеку, потому что не знают кто он такой.

Birute Venclovaitiene

ну если не показали ..то и незнают..увы

Неизвестно Неизвестно

права. Часто и я уклоняюсь, а бывает приходиться бить кому то морду. И мне бьют. в итоге взаимное уважение

Birute Venclovaitiene

ну это обычьно раньше бывало

Игорь Сергеев

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Birute Venclovaitiene

и опять парадокс..не..с теми выстраивал...с умными..не выстроиш....шаблонов нету!!!..

Игорь Сергеев

Что, умный не хочет взаимоотношаться?

Birute Venclovaitiene

С НИМИ ТО КАК РАЗ ИНТЕРЕСТНО взаиимоотношаться...незнаешь когда чёё и до какого уровня выростит

Игорь Сергеев

А им тоже интересно?

Birute Venclovaitiene

ну не без этого..

Александр Лисичников

Да, мы мысленно можем ставить их выше своего познания и жизненного опыта или ниже, но есть такие тупые индивидуумы. что они никогда не могут понять, что перед тобой человек на несколько ступеней выше их развития. Мне иногда такую траву просто жаль.

Birute Venclovaitiene

нууу вам видней

Александр Лисичников

А вы с такими не встречались?

Birute Venclovaitiene

конечно встречялас...раньше даже злилась..а теперь нет

Mk
Mkad1

Мы на все способны, но лучше поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами- золотое правило. И надо помнить об ответственности перед Богом потому, что за всякое праздное слово человек даст ответ.

Birute Venclovaitiene

Спасибо вам

Светлана Капелюш

Да, именно каждый из нас сам в большинстве своем определяет статус тех кто рядом. Как ты захочешь, так ты и охарактеризуешь человека. Можно поднять, можно опустить. и остальные уже будут учитывать твое мнение.

Birute Venclovaitiene

вауу..... ну а по проще ни как

Николай Прилепко

Это вам кажется. Чисто субъективное мнение. Монжно принять за правду или истину, если только говорить о Вас. и вы для себя определяете к кому взаимоотноситься или просто относиться.

Сергей Тараненко

И то и другое. Егоисты опускают, чтобы самим поднялся, а альтруисты подымают, чтобы самим стать незаметней. Надо быть разумным эгоальтруистом. Очень это сложно, иногда недостижимо.

Birute Venclovaitiene

Вы очень вывели хорошое правило..потому что правы

Алла Нечеталюк

Нет,у каждовочеловека есть голова, а в ней мозги.Если его поднимать,он сам перестанет сображать,а если еще после єтого наоборот...то результат на лицо.Дайте жить самим сабой!!!

Birute Venclovaitiene

урааа умничька

Мадина Куашева

И то и другое. Моя бабушка говорила так: мужчину упавшего в глазах всей деревни может поднять только жена, а жена опустившая своего мужа , не поднимет даже вся деревня

Birute Venclovaitiene

вауууу.....а у вас бабушка...на все..сто.....поклон ей...ах что-бы все всушывались в мудрые слова!!

Мадина Куашева

К сожалению её уже нет но всё равно спасибо

Birute Venclovaitiene

но она на нас смотрит и веселиться....ет точно....а нам учиться!!

Мадина Куашева

Люди уходят а мудрость передаётся другим

Birute Venclovaitiene

мудрость остаётся..чтоб её....умные постигли...а бездорям это ..не нужно%!!!

Мадина Куашева

Согласна

Birute Venclovaitiene

и яя

Сергей.

- В продаже появились сковородки с анти пригарным покрытием - когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет, телевизор и свет в туалете.

Birute Venclovaitiene

конечно...а что вы ещё собираете....- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин…С последнего ряда кричит 90 летний Дед:- И ноги мерзнут!Лектор удивленно продолжает:- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…Дед опять: — И ноги мерзнут!Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма…Дед никак не угомониться:- И ноги мерзнут!!!Лектор не выдерживая:- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!- Да… мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

Сергей.

- Лекция на психологическом факультете. Преподаватель говорит: "Сейчас я покажу вам три степени раздражительности". В аудиторию вносят телефон, и ставят на громкую связь, чтобы студенты могли слышать не только преподавателя, но и того, кто говорит с другой стороны. Преподаватель случайным нажатием кнопок набирает номер, пара гудков и голос:- Алло! - Извините, а можно Любу к телефону. - Молодой человек, Вы наверное ошиблись номером, здесь нет никакой Любы. Преподаватель кладёт трубку и говорит студентам: - Это первая степень раздражительности. Сейчас покажу вторую. Набирает тот же номер. - Алло! - Извините, а можно Любу к телефону. - Молодой человек, я же Вам русским языком объяснил, нет здесь никакой Любы. Вы правильно номер набираете? Кладёт трубку и говорит: - Это вторая степень раздражительности. Ещё раз набирает тот же номер. - Алло! - Извините, а можно Любу к телефону. - Мужик, ты что совсем придурок, совсем идиот!!! Задолбал звонить, козёл!!! Кладёт трубку и говорит: - А вот и третья степень раздражительности. Вся аудитория в хохоте, вдруг одна девушка поднимает руку: - А можно, я покажу четвёртую степень раздражительности? Берёт трубку и набирает тот же номер, что и преподаватель. - Алло! - Здравствуйте! Я - Люба. Меня никто не спрашивал?

Birute Venclovaitiene

:DВсю жизнь что-то портил. В молодости девок, теперь воздух…***

Сергей.

- Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, набили мне морду.

Birute Venclovaitiene

дааа..бывает 😄 😄...Cидит монах и молится:- Я не грешил нисколько и все такое, дай мне, Господи...И тут время останавливается как будто напаузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам ГоподьБог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орёт:- А кто вчера послушницу трахал?Монах зарделся аки помидор переспелый ипринялся оправдываться:- Бес попутал, не виноватый я...Тут Господь оборачивается в дыру и орёт туда:- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? Нет??!! Так и запишем - "Пиздел на Князя Тьмы".'''''''''

Оксана Пашковская

Поднять кого-либо или опустить мы можем едва ли. Мы - не боги. Но... это может сделать сам человек. До общения с одними ему надо подняться, а с другими - опуститься.

Birute Venclovaitiene

да мы всё можем и поднять и когда хотим поднятся!!

Оксана Пашковская

Амбициозно... 🙂 🌹

Birute Venclovaitiene

о дааа!!

Svetlana Avramenko

Да, конечно. По Максвеллу - люди, которые вносят в жизнь окружающих радость - это "подъемники". Люди, которые делят, что то в жизни (их избегают) - это разрушители.

Birute Venclovaitiene

вы очень правы

Людмила Ярковская

Мы можем влиять на человека. Но у каждого есть собственный выбор- как ему поступать и подчиняться влиянию со стороны, или принимать самостоятельные решения.

Юрий Ткаченко

Работая как-то лифтёром,я понял всю прозрачность взаимоотношений.В процессе подъёма вверх или опускания вниз можно взаимоотношаться с различными людьми

Birute Venclovaitiene

а с какими ....лудше..взаимоотношаться??!!

Юрий Ткаченко

С противоположным полом

Birute Venclovaitiene

нуу..ет конечно правильно

Владимир Ильин

Те, кто попрекает, что ими воспользовались, - сразу интригантки и бессовестные манипуляторши. Гоните их от себя мужики, не теряйте времени. 😄 😄 😄

Birute Venclovaitiene

вау вау как вас обидели..несправились...а ну как девочки разбежались..тут октябрята пришли..хихихи

Владимир Ильин

Вау-вау, хихихи. 😄 А потом ещё хнычут, что у них жизнь никак не складывается... 😄

Birute Venclovaitiene

ye djn njrbt rfr ds gjgflf.ncz77djn b `ysxzn77`b`b

Владимир Ильин

Это идиш? 😄

Birute Venclovaitiene

ой и не заметила что не переключилась..пердона

Виктор Куракевич

Кто-то из классиков : " Женщина может поднять мужчину до своего уровня или опустить . Но ни когда мужчина не поднимет женщину до своего."

Birute Venclovaitiene

надо друзей таких иметь одна то я не буду бродить..ну ты и даёшь

Виктор Куракевич

Всё ,далеко уже не хожу - бандитские пули изрешетили....В шахте больше 30-ти лет , стало по-немногу вылазить...

Birute Venclovaitiene

что с бандитизмом воевал

Виктор Куракевич

...термин такой...

Birute Venclovaitiene

да у тебя не у меня

Дмитрий Калинкин

Люди ВСЕГДА ДВИЖУТСЯ ТОЛЬКО ВВЕРХ!
Кажущееся движение вниз - выявление внутренних недостатков, которые можно с собой таскать долго.

Дмитрий Калинкин

Мы еще не на той стадии, чтобы от нас что-то могло зависеть. Мы больше похожи на шкодливых глуповатых котят, а не ЦИВИЛИЗАЦИЮ.

Birute Venclovaitiene

а какая это должна быть ЦИВИЛИЗАЦИЯ??

Дмитрий Калинкин

Цивилизация должна быть способна полностью контролировать планету, на которой цивилизация живет. Мы же довольствуемся только тем, что получаем от природы. Мы - еще на стадии СОБИРАТЕЛЬСТВА, а не ТВОРЧЕСТВА в планетарных масштабах.

Birute Venclovaitiene

а вы куда собрались..да и сколько жить99

Дмитрий Калинкин

Продолжительность жизни роли не играет. Человек, как, впрочем, и животное, и растение, и даже минерал реинкарнируют с целью смены тела и условий дальнейшего развития. Чем мы, например, отличаемся от своих домашних животных? Совсем не интеллектом, а той ступенькой на лестнице информационного развития, по которой мы уже прошли, а животные еще только проходят. Рано или поздно они в телах с геномом человека будут мнить себя человеческой цивилизацией. А мы уже будем, действительно, ближе к настоящей цивилизованности и будем управлять глобальными процессами.

Алексей Илькаев

человека, который не хочет опускаться, опустить невозможно. человека, у которого нет потенциала для подъёма, поднять невозможно.

Birute Venclovaitiene

ухх да и так бывает

Елена Николаевна Бахтина

НЕт , это нам так кажется. Ведь с точки зрения , например , плывущего на лодке , БЕРЕГ движется. А на самом деле БЕРЕГ НЕРУШИМ !

Birute Venclovaitiene

НО ВОДА И ЛОДКА..ДВИЖУТЬСЯ

Елена Николаевна Бахтина

Вы пропустили в ответе слова НАМ КАЖЕТСЯ

Birute Venclovaitiene

нет лодка движется и не кажется

Елена Николаевна Бахтина

Лодка то движется , но нам кажется , что движется берег. так и Вам кажется , что Вы кого-то опустили , а он так не считает.

Birute Venclovaitiene

но придёт время и он поймёт что лодка то тютю ..хотя я стараюсь не опускать..а как раз наоборот

Елена Николаевна Бахтина

Значит Вы поступаете правильно. Но будьте осторожны : не забывайте о себе. "Вкус меда не оценит кобра. Неси дары , но только добрым !" ( Омар Хаям)

Birute Venclovaitiene

-Дарить тепло,- это прекрасно,Зло не дарить, оно ужасно.Живем так мало на земле,Не надо жить всегда во зле.И мстить не надо никогда.Простить лишь надо всем, всегда.Господь прощал нас и прощает,Он зло не помнит , не помянет...........да ведь бывает и волки в овечей шкуре..и по доброте душы мы на это подкупаемся ..иии.... хихихи..бывает