Демонолог Миднайт

В честь кого Вас назвали родители?

Ответы
Марина *

Мне не сразу дали мое имя которым меня сейчас называют Меня назвали Александрой в честь бабушки потому что мы с ней рождены в один день 19 августа в православный праздник Целый месяц я была с таким именем Но маме не нравилось это имяОна настояла что бы переписали свидетельство о рождении и переписали на Марину

Демонолог Миднайт

Петрович.Конечно, исправите. Завтра после уроков 😉

Марина *

После уроков с мамкой приходить или одной?

Демонолог Миднайт

сколько маме лет, кем работает?

Марина *

Прилично ей лет Она уже на пенсии Думаю не стоит ее огорчать Потому как я ее раньше радовала оценками А теперь тупить стала

Марина *

хорошо Никита ПетровичТак значит завтра на том же месте

Светлана Мешкова

Просто перебирали имена. Зато я знаю, что есть девочка, точнее она уже молодая женщина, которую назвали моим именем именно из за меня))), мне это приятно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

они просто знали,что я Марина и все...и ни какая сила,их не смогла заставить изменить решение...даже бабушки,которые хотели,чтоб я Настенькой была )))

Феруза Маматова

Мои родители меня так называли. Я так и не узнала чья это было идея))Имя Феруза персидское в переводе означает полудрогоценный камень"Бирюза".

Демонолог Миднайт

красиво звучит, мне нравится

Ал
Александра

меня назвали так из-за фильма "Москва слезам не верит", точнее из-за песни и героини, как раз незадолго до моего рождения фильм вышел)

Демонолог Миднайт

ой, не люблю я Ваше имя (ничего личного)

Ал
Александра

ну я и не червонец, чтоб всем нравиться

Демонолог Миднайт

я же сказал, ничего личного)

Ал
Александра

а я и не огорчилась из-за этого

Лидона Я))))

в честь фильма удивительные приключения Шурика. там была Хорошая девачка Лида. вот результат фанатизма моих родителе.)

Лидона Я))))

прикольно) а выговорить риально сложно) сидим с мужам языки ломаем.)

Демонолог Миднайт

да просто не знаю, как детей назвать)))

Лидона Я))))

че уже на подходе или еще есть время подумать?

Демонолог Миднайт

нет, конечно, не на подходе) Время есть.

Лидона Я))))

ну вот есть еще время узнать много других имен))) мож че и понравится))

No Name

Не знаю, мама хотела Аделиной назвать, бабушка была против, вот и назвали Юлей) а Вас в честь кого назвали?))

Демонолог Миднайт

увы, меня назвали просто так - имя понравилсоь

Мустафа Исмаилов

Меня например в честь нашего Пророка и еще в честь сына Великого Султана Сулеймана))я горжусь этим именем

Демонолог Миднайт

Разве пророка не Мохаммед зовут?

Мустафа Исмаилов

Нашего Пророка зовут полностью Мухаммад Мустафо салаллпху алайхи ва салам))теперь ты знаешь

Демонолог Миднайт

Спасибо за познавательную беседу, брат.

Мустафа Исмаилов

Взаимно братка))тебе тоже спасибо.........

Aysulu Shalabaeva

вообще то меня назвали не родители а соседская бабушка Анна Павловна. просто ей понравилось это имя

Blondes Gift

А меня назвал двоюродный братец. В честь девочки из его детского сада. Она ему очень нравилась! 😉

Лена Семенюк

просто так. потому что первое в голову пришло. вообще хотели вилкой или ложкой (честное слово)

Никара Керимканова

не подумай что Никарагуа, просто это одна из интепретаций тюркского имени: Инкара, Нигара

Демонолог Миднайт

красивое имя, а что оно означает?

Севиндж Мамедова

меня назвали весна хотя родилась зимой почему не знаю.захотелось родителям.просто так

Демонолог Миднайт

все зимой очень хотели весны)

Ксения Храмцова

маме нравилось это имя, а так в роду у нас прапрабабушку по маминой линии звали так же

Татьяна Байчева

В честь женщины, которая помогла повиться мне на свет и она же , вернула меня к жизни!

Галина Дубляженко

не было ни у кого такой чести.Имя чисто хохлятское.Выбирали между Тамарой и Галиной

Демонолог Миднайт

а это в контексте вопроса разве важно?

Галина Дубляженко

а я просто отвечаю,что на ум пришло

Галина Дубляженко

А может вы хотели сказать,что Вас назвали в честь правителя Хрущева?(хотя наверное в честь деда или папы,которого назвали в честь него?)А теперь вот и вы

Демонолог Миднайт

нет, все было прозаичнее - меня назвали просто так, потому что имя понравилось.Моих родственников поголовно звали Викторами и Павлами.

Галина Дубляженко

А знаешь,мне тоже имя Никитка нравится.Нежное такое.И одно время оно было очень модным

Демонолог Миднайт

все когда-то бывает модным - даже Акакий и кислотные лосины.

Галина Дубляженко

точно))))У моих знакомых девочка-Марфуша.(в честь любимой пра пра бабушки) О....Господи!

@ли

в честь героя советского союза ВОВ Алия Молдагулова. она была снайперша. казашка.

Вероника Шнырева

мое имя веренея в семье было заведено называть древне русскими именами вот и все

Демонолог Миднайт

поэтому Вы подписываетесь как Вероничка?

Демонолог Миднайт

В самом деле, это же очевидно

Злата Кольнева

В честь единоутробной дедушкиной сестры, которая его фактически вырастила.

Инна *

Дядя себя в детстве называл себя Минечка, бабушка решила что будет Инночка