Св
Светлана

Как — то на прилавке разговорились клубника, грецкий орех и банан: — Клубника: "Меня все любят, потому что я похожа на сердечко! " — Орех: "Подумаешь сердечко, я похож на мозг! " — Банан: "Друзья, может сменим тему?!"

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

P P

Зима кричит: -Водки! Холодно!… Весна требует: -Шампанского в номер!… Лето орёт: -Пивка! Да похолодней… И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?….....

Andre Kamakin

)))))))))) собрались медведь, волк и хомяк мигрировать в Китай. - Медведь "Меня там будут звать Муй". - Волк "А меня - Вуй". А Хомяк подумал и решил с ними не ехать!

Сергей Сащенко

Не к чему этот спор не приведет, Наш мир многогранен, так что, ничто из этого не помешает! Все пригодится.

Шепот

а типа банан никто не любит??я бы поспорила!)))))))))))))))))))))🤤 🤤 🤤 😂 😂 😂

Шепот

каму гаваришь та?)))))

Шепот

чёйта?)))

Сергей Погосян

😊а пгосто))

Шепот

😂 😂 😂

Илья Щербинин

прекатили бы покуривать или закидыватся, и фрукты станут просто фруктами))))))

Maria Worth

...Клубничка закричала НЕЕЕТ ...Орех аж зашевелил Мозгами)))...а Банан ...

Оксана Бабяк

😄 да и банан из всего выше перечисленного стоит гораздо дешевле 😄

Казихан Байтасов

давайте обсудим тему что влияет на хорошую работу сердца и мозга

Ростислав Либенко

СВЕТОЧКА, ну зачем Вы заигрываете с бесом пошлости? Неприятно...

Св
Светлана

хотелось бы эстетики? это к классикам...неприятно пропукайте

Ростислав Либенко

Э-х, а я то думал...

Св
Светлана

про поэзию? Есенина любите?

Ростислав Либенко

Причем здесь поэзия, милая девочка... Не пристало иронизировать: и в поэзии пошлость бывает...Речь идет о несравненно больших категориях...

Св
Светлана

поведайте прошу..

Романа

😂 Сергей, это те, которыми вы нас угощали перед Новым годом?))

Сергей Погосян

😊шоб да так нет

Романа

а что, те все съели?))

Евгений Васильев

Так что знайте, девки любят не за белое лицо ... ( ю. Клинских)

Наталья Маркова

хорошее предложение-кто от бананов когда отказался...!))))))))

Любовь

Нууу, банан не прав, то на что он похож, тоже многие любят 🙂

Александр Бакарас

А банан прав, он в большем приоритете чем клубника и орех.

На
Наталика

...банану тоже нужно радоваться)) ...что есть, то и хорошо)))

Королёв Владимир

Всё в жизни можно рассматривать через теорию З. Фрейда.

Евгений Александров

Банан самый воспитанный оказался,не стал хвастаться 😄

Галия Бактиярова

но без банана не сработал бы ни мозг,и не сердечко

Ян Никонов

Перевернется и на твоей улице камаз с ..бананами