Лариса Эрязова

Так МЫ еще ОГОГО....Самой пьющей страной по итогам исследования Всемирной организации здравоохранения признано крошечное европейское герцогство Люксембург. Вторую строчку в «пьяном рейтинге» занимает «пивная» Чехия, следом идёт Эстония. После них - Германия. Значительно отстала от партнёров по ЕС «винная» Франция. У Великобритании - 16-й показатель в мире. К тому же на туманном Альбионе очень остро стоит проблема пьянства в подростковой среде. Россия, как это ни покажется странным, по употреблен

Ответы
Юрий Сурков

Скоро сравняемся по количеству населения и будем впереди планеты всей

Елена Пушкарева

есть чем гордиться..но это бред

Лариса Эрязова

Да...согласна....глаза то видят

Елена Пушкарева

МОЛОДЦА

Али Баба

непью и не интересовался! ))))