**
****** ******

можно ли простить изменника?

Ответы
Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Igor Platon...

можно,но ход будет другой..все по другому будет..не та любовь...лучше искать того кто не будет изменить

**
****** ******

a est' takie katorye ne izmeni

Igor Platon...

есть..и многие..и я один из них..потому что я верующий человек..и боюсь Бога(и хочу исполнить Его волю во всем)

**
****** ******

jal' 4to vy ne musulmanin

Igor Platon...

или жаль что ты не христианка ,по Библии

Наташа Орлова

трудно ответить на этот вопрос. это решает сам для себя

Камилла Гайер

считаю, что нет, изменил однажды - повториться снова

Ле
Лета

обязательно...и ходи рогатая постоянно

Роман

Нет, ни каких компромиссов

Ангелина Ан

смотря какова цена измены

Татьяна Одинцова

Смотря в чём его измена?

Артём Оборотистов

ага,один раз.

Та
Татьяна

войдет в привычку