Надежда

Итак! Результаты исследования. Пока на аватарке стоит реальное фото - в лс приходят сообщения с комплиментами и признаниями (чаще нелепыми), как только фото удаляешь - характер сообщений в лс приобретает пошлый окрас. Мужчины, что у вас в головах?

Ответы
Серж)))

Какая каша в голове у отдельно взятого мужчины это вопрос не простой. Все зависит от среды обитания, адекватности восприятия собеседницы. Не все ж членоголовые!

Бакыт Асанов

Я в личку никогда не лез тем более не проявляю Хамство или Озабоченность ну и до оскорблений вообще стараюсь не доходить

Татьяна Tatiana

У меня постоянно стоит свое фото. иногда меняю. НО! Пошлостей и не пошлостей это не сокращает...

Константин Бурыгин

🤣🤣🤔 фото классное, где находится эта арка, что то знакомое или похожую арку видел

Денис

У вас беда во всём.Вот вы даже извращенцев путаете с мужчинами.Начните с себя...

Надежда

Обязательно

Владимир Владимирович

Возможно у некоторых - рефлексы...Реагирующие на определённые изображения.....

Остановите Вите Надо Выйти

Не все же такие смелые как вы, что бы с незнакомыми людьми в личке общаться.

Ан
Анатолич

У меня нормально всё с головой,не надо всех подводить под одну гребёнку.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мусор в основном))) Но это обычно)) А так..полно интересных мыслей ))

Михаил Румянцев

У меня всё нормально. В любви не объясняюсь, пошлости не пишу.

L S D

У большинства там жуткое сочетание сперма и говна

Сергей Кузнецов

Т.е. вам щас пошлости шлют?

Freeman

Сама на свой вопрос и ответила.. Глазами же любим

Advisor Mr

Пошлости, которые стесняются сказать в глаза?))

Надежда

К счастью, эти экземпляры мне на глаза не попадаются))

Advisor Mr

А чьё было исследование?))

Надежда

Моё)

Advisor Mr

Как же, без экземпляров-то?)) А опыты на ком ставились?))

Надежда

Так все уже. Опыты состоялись)

Advisor Mr

Интересно был ли я среди подопытных 🤔)))

Надежда

Нет, конечно))

Clan

Моя голова не заморачивается на такую хрень...

Константин

н одно работа на верняка и другое на обум.. 😂

Константин

Ну так за что хвалить, если не видно за что?

Беатрис

Вообще не беспокоят, ни с фото, ни без.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня что ?Музыку мысленно сочиняю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Желание найти доступную и поиметь