Nikola Kozhochinu

Что является камнем преткновения о который спотыкаются все верующие?

Ответы
Влас Шировский

КАМЕНЬ ПРИТКНОВЕНИЕМ СЧИТАЕТСЯ ТЕМ ЧТО ВСЕ РЕЛИГИИ РАЗНЫХ КОНФЕССИЙ НЕ МОГУТ ПРИДТИ К ОДНОМУ,ЧТО БОГ ОДИН ,А НЕ НЕСКОЛЬКО...

Nikola Kozhochinu

Да,камнем преткновения является Христос,то есть спасение не через исполнение закона а милость Божия,которая дается каждому кающемуся и уверовавшему во Христа грешнику даром!

Влас Шировский

АМИНЬ...

Галицкая Светлана

По настоящему придти к вере это большой труд

Nikola Kozhochinu

Христос

Галицкая Светлана

Христос - камень преткновения?

Nikola Kozhochinu

Да,именно Христос!Многие учат чтобы спастись нужно сделать то и то,а это закон!Иисус освободил от закона и дает спасение даром,всякому кающемуся и уверовавшему в Него грешнику!

Галицкая Светлана

Согласна, что покаяние и вера - это путь к спасению, но как же быть со смоковницей которая засохла, т.к. не принесла плоды?

Татьяна Исупова

Верующая,но не спотыкаюсь ни о какой камень!

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Не верят.

Nikola Kozhochinu

Этот Камень Христос!То есть спасение человека не через исполнение закона а через покаяние и крещение во имя Иисуса Христа!Спасение это дар Божий!