ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бразильские индейцы называют ИХ "частицей неба, упавшей на землю". Кто же они?

Ответы
Дан

)) теперь без Натальи,я повторю своё предположение,наверное метеориты.

Дан

да да.я это слышал,просто забыл,подводит всё же память,и это я запомню)

Александр Жуков

Не был В Бразилии -не знаю - научишь?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так вот я и хочу узнать, что же всё-таки интересно!

Александр Жуков

А - И , что вам интересно в этой жизни ?

Александр Жуков

Како приятный собеседник . А начать можно от начала . И кто же нам даровал эту жизнь и для чего? Или всё само всё сложилось так дивно ?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это у меня фэйк из прошлого...или ...просто дежа-вю???????

Александр Жуков

Дежа-вю - дежа - даже -ой ------------ Ну да однако ----------

Наталия

почему вопрос удалили?

Наталия

отсюда. Его нет у Вас на странице. И при запросе пишут, что вопрос удален.

Наталия

Странно. С чего бы такие инсинуации?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Дело в том, что видимо был прискачивании загружен вирус и я восстанавливала систему. То, что было написано позже, чем дата, на которую произошло восстановление, удалилось

Наталия

Спрашивалка вообще смешная...Ворос удален, а мы общаемя и баллы "капают"..))))

Наталия

Хотя, нет..не начисляются. Проверила. Но, общаемся же..)

Наталия

И тем не менее мы здесь..) Сайт молод, зелен . Мне он больше стал нравиться, чем Ответы. Нет корысти, когда ЛО раздаются по знакомству и и из вредности. Свободная атмосфера общения и высказывания мнения. Модерация почти отсутствует. Это и хорошо и плохо. Есть плюсы. Безусловно.

Батыржан Татишев

снег,град или дождь

Сергей Лукин

бабочки))))))))))))

Откорней Докончиков

божьи коровки

Ирина Иванченко

интересно кто

Бобрик

шишки кедра }

Airy San (Ульяновск)

капли дождя?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

бабочки, хотя , капли дождя.... тоже звучит красиво.

Татьяна Рыбалкина

Метеориты ?

Татьяна Рыбалкина

Как красиво,как их только не называют и воплощение духа )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, а когда все взлетают, просто красота

Олег Степанов

Метеориты?

Денис Taktik

Капельки )

Юрий Kselen

Метеориты

Ив
Иван

...бабочки?

Саня Кучерявый

метеоры ?

Наталья Козырева

не знаю.

Наталья Козырева

спасибо за информацию. буду знать теперь.

Ира

и кто???

A)
Alexandro )))

ангелы

Вахрамеева Ирина

озёра?

Вахрамеева Ирина

тогда они должны быть синие.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это индейцы....они такие выдумщики

Вахрамеева Ирина

они- дети природы! и наверное правы)))))