Oleg Arestov

Грамотные люди могут жениться по объявлению,безграмотные только по любви

Ответы · страница 3
Ольга Гребенникова

Воистину: это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Да и глупо.

***светлана ***

Я была совсем безграмотной,,,30 лет учусь грамотности со своим мужем))

Роман Калугин

Так вот я слишком грамотный, всё объявления читаю, а жены так и нет:)))

Ксенька Володькина

Всегда надо по любви.А не по каким то левым причинам!)Это мое мнение

Юлия Шах

Ну вы не правы. Вы читали Библию?? Жить без любви в браке ЭТО ГРЕХ!!!!

Наталия К

думаю, что как раз грамотные по объявлению себе никого и не ищут...

Ольга Шепелева

могут,но только потом они разводятся и не могут сохранить любовь

Екатерина Екатерина

Хочу быть совсем совсем безграмотной,может больше всех повезет!

Светлана Дёмкина

Поэтому грамотные пока ищут. Не грамотные размножаются и живут!

Светлана Пушкарева

и в чем вопрос? каким лучше быть?лучше влюбленным и разумным 🌹

Ольга Исупова

чушь натуральная.Без любви никак простое существование амебы.

Наталья Шумихина

так у нас в матушке РОССЕЕ безграмотность царит вот и вывод.....

Галина Александровна

"Главное... , чтобы расчёт был правильным ! " (" Служебный роман ")

Лина Дружкевич

Где ты видел безграмотных с чувствами и грамотных без чувств?

Викуся Жигалова

значит я безграмотная потому что брак без любви полная хрень

Марина М

да??? знач я безграмотная))))))))))))))))) замуж по любви хочу)))))))))))))

Инна Ушанова

не завидую грамотным,несчастные они люди женятся без любви.

Надежда Смолина

Люди женятся по любви,по расчёту и когда необходимо женится

Татьяна Шехова

мне не дано ни того ни другого,я выхожу замуж по-знакомству!

Ирина Тихонова

Грамотные довольны,а безграмотные счастливы и всем хорошо!