La Testa

если есть операция "Ы", значит где-то должна и быть операция "Ъ"?

Ответы
Александр Мамедов

Если подвести итог сказанному Николаем Патрушевым, то вывод однозначен: либеральный курс и национальная безопасность России несовместимы, как гений и злодейство. И чем раньше произойдут необходимые коррекции в экономическом и информационном секторах, тем надёжнее будет обеспечена безопасность страны.

Если данная статья в РГ является первым шагом в этом направлении, то это правильный шаг, давно назревший и необходимый. Чем громче либеральный вой по этому поводу, тем больше подтверждений, что, наконец-то, делается то, что давно необходимо. Нужна лишь политическая воля и последовательность.

La Testa

Класс

Кл
Клара

люди созданы для творчества,поэтому фантазия хорошо работает.Поэтому многие не задумываются над смыслом жизни и будущем,которое уже точно определено.

La Testa

Ууу

Кл
Клара

такова жизнь,фантазии скоро закончатся.

Уральская Рябинушка

Тогда и "Й" не надо обижать, тоже из алфавита, и тоже интересная будет операция. Вот с режиссёрами уже беда

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По логике, если есть день Х, значит, не за горами дни У и Й

La Testa

Да

Ир
Ирина

А то,выбор большой в русском алфавите,а если ещё и другие использовать,вообще бесконечность операций))

Галина Дудкевич

Наверно, нет сейчас таких кинорежиссёров,чтобы создать подобную комедию.

Татьяна Ивченкова

Чисто русское название фильма, которое не поддается никакому переводу.

Сергей Логинов

Операция может быть любой, как ее не назови, к примеру "?" или "."

Mr. Ease

А еще была Операция "**ЯТЬ" в дореволюционной России.)))

И*
Ирина *Z

наверное кино не смотрел.. там есть ответ почему "Ы"

Edward

конечно, даже есть запасной план к операции "Й"

Владимир Смирнов

Букваешка....ты ли это застрял на не шипящих??

Владимир Ушаков

"Ы" произнеси можно, а насчет твердого знака?

Sandra

есть наша версия казакстанская операцияо

Лю
Любовь

и мягкий тоже , да и все буквы алфавита.....

Еркинбек Архаров

Тогда получается, что сняли бы 33 серии...

Александр Кудрин

это в другой жизни не спеши всё увидишь

Сергей Дунаев

хулиганка! это не вопрос! Хотя....есть....

Анатолий Лапшин

В Коммерсанте. Они на твёрдость спецы.

Селия Вымри

Ты ещё и вопросы задаешь, оказывается.

Ви
Виталии

Вы тожэж таки будете склад вставлять?

La Testa

Угу