На
Надежда

А как, кто ,относится к купанию в крещение?

Ответы
Fedor Shkenev

Давайте я не как "ревнитель"-а со стороны. Для большинства-без подготовки-это, мягко говоря, чревато... Знаю по себе-что такое поплавать в водичке 0+2... И это я все же в неопрене в походе плавал... Это можно, когда ты разогретый-и оттуда-моментально в тепло

Иван Рогозин

стресс для организма --- резкое сокращение сосудов может привести к смерти ---спазм сердечной мышцы и амба -- решайте сами

Иван Рогозин

тренировка - приученый организм - и полное отсутствие вредных привычек

Владимир Горшков

Нормальное явление,если здоровье позволяет.Холодная вода,взббадривает и очищает организм.

Владимир Горшков

Можно и в такой мороз,главное чтобы ветра не было.

Риточка

я лично отрицательно, Иисус Христос, крещение которого происходило на реке Иордан

Олег Демидов

Время купания прямо пропорционально количеству выпитого... А я - не пью!

Олег Демидов

Злитесь, что не купаюсь, или что - не пью?

Олег Демидов

Какое у вас переменчивое настроение!!!!)))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если на улице минус, а вода близко к нулю,то как к экстриму.

Анатолий Селиванов

Как можно относится? Окунайся не задумываясь и все дела...

Nikolai Garskov

Смотря где? Мне в ванне комфортно вполне с шампанским!)))

Nikolai Garskov

Пока в холодильник поставлю. Покайся и приходи и индульгенцию с собою приноси!)))

Майя Петрова

Я отрицательно - ну не тот у нас климат, как в Израиле!

Елена

Сама по возможности,окунаюсь с удовольствием

Александр Демьянович

Уважаю этих людей. Но без фанатизма. Сам ни-ни

Dobriy

Положительно. Но без меня. Ибо, хооооолодно...

Сашка Пупкин

давно собираюсь, но никак не решусь ... а вы ?

На
Надежда

нет хорошенького водяного не боюсь

Сашка Пупкин

что случилось ? кто тебя обидел ?

Николай Карасев

ах молодость! бывало бухался в прорубь...

На
Надежда

вот туда только здоровым надо😚

Alex Potjomkin

Я отрицательно. Со здоровьем не шутят.

Alex Potjomkin

Да и не каждому это нужно. Если начнёшь этим увлекаться, нужно ежедневно этому следовать. Это тяжело, да и времени много будет забирать. Я знаком с таким моржом. Он каждый день ходит купаться в море в любую погоду. Это занимает у него много времени. Он живёт только для себя.

На
Надежда

да время на пенсии много у меня только если раньше не начала ,то теперь не буду

Alex Potjomkin

Да я тоже на пенсии. Но время нужно для других занятий. Рыбалка, поездки в лес и на море, сбор ягод, грибов. Просто прогулки для здоровья на взморье.

Alex Potjomkin

Всех благ и хорошего настроения во все времена.

На
Надежда

и вам всехблаг и всего хорошего

Леонид Писанов

холодно, могу только под тёплым душем)

Сварожич

Не вижу смысла в этом извращении.

Сварожич

Это ритуал крещения, а если человек уже крещёный зачем это повторять?

На
Надежда

я крещённая и ношу всегда крестик

Сварожич

А если бы вашего Христа не распяли а повесили или четвертовали, вы бы на шее виселицу или окровавленный топор носили????)))) как можно носить труп на шее ещё и гордиться этим?))))

Сварожич

Ты не ответила. Культ убитого бога, его труп вы носите на шее, на причастии жрете тело божье и пьете кровь его, считаете себя его рабами!!!! Да вы хуже сатанистов.

Розенфельд Валерий

положительно но сам не пробовал

Юрий Шкворенко

Положительно /но без меня/!

Ва
Валера

ни как дикость какая то