Дуб Дубом

От чего вы получали удовольствие в детстве? Я например от чтения, игры в футбол, купания на реке, мороженого))

Ответы
Ми
Мирамир

От прогулок с друзьями, меня редко отпускали гулять, и то за пределы поля зрения родных уходить нельзя было, находиться только во дворе, поэтому каждый раз убегала) ещё мне нравилось сооружать шалашики, жить в них, любила всякие потайные штучки, секретики) нравились посиделки с родными, особенно в новогодний период: наряженная ёлка, хоровод вокруг неё, импровизированный спектакль) получала удовольствие от сказки, которую сама себе в голове выдумывала )

Светлана

Я любила ходить в гости и оставаться с ночевкой у своих теток. Когда-то мы все жили в одном доме, а потом они обе вышли замуж и уехали, а я очень по ним скучала... Любила рисовать с подружкой. Мне скучно никогда не было, к взрослым не приставала, мы сами были выдумщики (постоянно что-то мастерили или играли с соседскими детьми)

Оксана Александровна

У моего брата игра была настольна Большое космическое путешествие, так в детстве от этои игры столько удовольствия было. Уже прошло 35 лет а она у него до сих пор и как новенькая. Как нибудь еще съиграем вспомним дество.

Кожахметовна

Абрикосы ведрами собирать и есть))) собирать алюминий с друзьями и сдавать на полученные деньги покупать свои любимые сладости))) всем двором соревноваться самодеятельностями) Баскетбол)

Katerina K

Обожала ездить в летний лагерь , там устраивали конкурсы , ставили танцевальные номера . Весело было. Очень любила и люблю море , в детстве в каждый солнечный жаркий день шли на пляж .

Таня !

От конфет с лимонадом, слушала музыку, собирала диски, интересное кино, интересная книга, и родители путешествовали и мы с ними много видели и каждая поездка была особенной

Ви
Виктория

я от рисования и бегания на скорости по улице, лазанья по деревьям и поедания вишен с веточек дерева и шелковицы, и много много солнца и свободы!А мороженое мне не разрешали

Солнце ☀

В общем от того же самого, только я больше любила море, мороженое было нельзя, а игры были разные. Ещё добавлю общение с друзьями, кино, любимый медвежонок, сказки на ночь

Ερ
Ερα

От свободы ходить на речку рыбачить, купаться. Зимой от катания с горки до сосулек под носом..... От подарков на новый год. От проигрывателя с "музыкой на костях".

Не
Непослушная

...самое большое, что мне запомнилось так это пирожное с маком и шоколадной глазурью....и сейчас хочу....но увы.....и куда всё вкусное пропадает...

Артур. Владикавказ.

Удовольствие? Я считаюсь хорошим человеком из-за того что я имел очень хорошее детство и никогда не страдал когда был ребёнком тест был!

Татьяна Черненкова

А я любила... классики , мороженое в стаканчике с розочкой, раскраски, чтение книг , игры с детьми во дворе на детской площадке )))

Романтичная Особа

От многого, от мороженого до игр с детьми, с папой в шашки сражалась, в морской бой и города))) , с мамой очень весело кулинарила)

Андрей Акбаров

Тоже самое, мы пацаны собирали на пляже пустые бутылки и сдавали в приемный пункт, на выручку покупали ситро и мороженное

Галина Осташко

Ой, и не говорите. Так приятно вспомнить, даже запах душистого табака в нашем садике на клумбе возле дома поздним вечером

Ал
Александр

🖼
Тормозить на мотоцикле когда подруга сзади сидит.

Николай Костров

У меня, классные Друзья, мы с пацанами ездили на Озёра, с палатками..это было классно. Ездили в Питер гулять. пацанами ..

Светлана Олейникова

Море любила безмерно, каждый год бабуля меня возила. Она 25 лет на море прожила и без моря жить не могла!🐬🦀🐠

Ярославна Андреева

Я любила играть с друзьями: катание на санках, Казаки-разбойники, сценки, просто поболтать о своем, личном)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Игры в сегу,рыть тоннели в сугробах, бегать по стройкам, игра в квадрат, в демона, очень многое нравилось.