Виталик Москалёв

ваш стиль жизни?

Ответы
Vladimir Hofmann

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.

Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Vera Я

Я не стану ходить сзади. И не стану терпеть фальши Только видимости ради. Засмеюсь и пойду дальше. Даже если невыносимо, Я не выкрикну вопль бабий, Суть моя - быть на вид сильной, Оставаясь внутри слабой.

Денис Шаповалов

Нет как такогого.живи ,радуйся,огорчайся...))в выходные отдыхай,на работе работал,наливают пей..старайся не болеть,заболел то лечись,устал отдохни..как то так)

Денис Шаповалов

В каком?)

Ак
Акиана

Астане

Денис Шаповалов

Нур-султане!хотят опять переименовать и убрать дефис))тоже наверное не жарко в столице нашей родины)?

Ак
Акиана

Нет

Денис Шаповалов

Чем сегодня занимаешься?выходной?)

Роман

Утренняя прогулка, валяюсь с утра до вечера на диване кино смотрю, сплю, кушаю, вечерняя прогулка, бессонная ночь, иногда на работу хожу.

Ак
Акиана

Мда

Роман

😁

Константин Стемковский

У Бога многое невнятно
в его вселенской благодати:
он выдаёт судьбу бесплатно,
а душу требует к расплате.

S*
Sekai ***

Панк. В теме стим-панк, кибер панк. И прочее. В стиле музыки - металл, русский рок. Неформат, короче говоря.

Мирзоанвар Вахидов

Спокойная размеренная но бывает экспромт. Могу просто сесть в машину и уехать в горы или к другу .

Cергей

Я бы написал какой стиль жизни, но незнаю какие они бывают или вообще бывают такие стили

Olga Torba

Ха, да просто нравится мне моё отражение!!!!!!!!!!!!!!👯‍♀️👄👯‍♀️

Рада Рай.

....надеюсь только на себя и живу по средствам своих доходов..и мне мой стиль нравится ..

###

Стараюсь ко всему относится с долей юмора)... Не со всеми это, правда, получается))

Марина Ростовская

Согласна..., что ко всему с юмором

Иван Васильев

не Тормозить послали бесплатно Отдыхай дают Бери о ком Мечтали Воплотил в Жизнь

Володя

Хочу и получу здесь и сейчас или с управляемыми сроком и скоростью реализации

Марина Ростовская

для меня непонятно

Володя

я просто управляю скоростями событий, силами, материализую нужные мне положения вещей и т..

Марина Ростовская

это невозможно

Володя

ну невозможно так невозможно как скажете ...

Павел Пахин

))) 😂😂 какой замечательно - тупой вопросик !! Стопудово - менеджер писал ))

Марина Ростовская

Если тупой, зачем остановились?

Павел Пахин

Высказать .....

Марина Ростовская

Спасибо...я рада!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Гнетущая скромность, помноженная на уверенный максимализм и жизнелюбие

Майра

Обычный. Наверно я простой обыватель .живу тихими семейными радостями..

Марина Ростовская

Прекрасно, Майра!

Майра

В молодости казалось такая жизнь это какое то мещанство.

Марина Ростовская

Естественно...мы меняемся

Майра

Да и уже ценим больше обычные земные радости

Марина Ростовская

Всё верно

Екатерина Кузнецова

Пока не придерживаюсь, а так яркая внешность и одежда. Улыбка до ушей)))

Ирина Гаврилова

свободный выбор во всех сферах жизни без оглядки на кого бы то нибыло

Alexej Gusev

Последние 20 лет Странник, перед этим Телец, ещё ранее Юноша и Ребёнок.