Гарсон №2

Вы когда нибудь покупали воздух?

Ответы · страница 10
♛К
♛Оксана Колесникова

пока неть

Гарсон №2

а пакет, чипсов, покупая его там воздуха больше чем чипсов

Айгуль Айдаева

Покупала

Гарсон №2

очень.... особенно с пивом концентрированым....не живым (в банках, в бутылках) реальная угроза желудку и не только...у вас не было курсов лечебного голодания?

Гарсон №2

у меня был 10 дней, первые 4 дня трудные, абсолютно пьёшь постоянно только кипяченную воду, мануальный массаж, лекции , обучение медитации ...всё в горах, утром босиком, как можешь..... прогулка....... по ручейку 108 шагов...босиком в холодном ручье ...прикольно

Айгуль Айдаева

Ощущения наверное классное !Чувство легкости.

Гарсон №2

ещё какое, но кушать хочется ...да... я пришёл на работу, после ...в коллективе ..у нас был классный коллектив и это было в 1997 году....не буду хвастаться, но мне сказали :"Даник, ты где был?) так хорошо выглядишь..............Что делал? А ничего не могу рассказать ....

Айгуль Айдаева

Я стараюсь правильно питаться .))

Дарящая Свет

покупала

Гарсон №2

не потрудитесь, рассказать) пожалуйста!

Дарящая Свет

купила консервы Лосось,не обратила внимания на вес баночки,дома открыла ее,а там ложка воды и воздух............

Гарсон №2

и также пакет с чипсами, там больше воздуха, чем чипсов)

Вера Глушкова

Нет. А Вы?

Гарсон №2

Стоит в баночке воздух Санкт-Петербурга

Вера Глушкова

Стоит и пусть стоит, никому не мешает

Елена Блогер

ещё нет )

Елена Блогер

более менее )

Елена Блогер

грустно только что то...

Елена Блогер

родители нагадили

Елена Блогер

стараюсь... всё же не чужие люди...

Гарсон №2

понимаю, а ты водки вепей..!_)

Елена Блогер

их это не изменит

Елена Блогер

им глубоко пох

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Пока нет

Гарсон №2

пакеты с чипсами покупали?

Гарсон №2

вот воздуха больше чем содержимого чипсов)) Автолюбитель вы?

Галина Кузнецова ( Гончарова )

К сожалению нет,о чём сейчас очень жалею

Гарсон №2

Один японский мудрец сказал: "В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Гарсон №2

он сказал: "Что в 80 лет, мне не будет равных и я стану мастером своего дела"..... Мы привыкли говорить, что "Тебе уже поздно, ты стар для этого дела"..Здесь восточная тема (дело тонкое) имеется в виду, что никогда не поздно начинать, за всё что ты взялся и закончить дело и ещё передать его своим ученикам, в любом возрасте.....возраст это просто цифры они не имеют веса...........)

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Классно,спасибо! Надо рассмотреть этот вариант.Вам всего хорошего!

Ир
Ирина

Конечно.

Ир
Ирина

Так получается,например услуги в салоне,окрашивание волос стоит от 5 тыс,а цена тюбика с краской 200-300руб,на один раз окрашивания уходит всегда по разному,кому половина тюбика,кому целый,кому два,,,Например наращивание ногтей,расход геля -300руб,цена наращивания- от 2000р.Получается,что покупаем воздух.А кислородный коктейль который вообще ни о чем,пользы от него нет!А люди покупают.

Гарсон №2

я тоже покупал, чипсы в пакетах, там воздуха больше, чем чипсов))

Ир
Ирина

Ну вот видите,они ещё и вредные,сплошная соль!И химия!

Ир
Ирина

Я не употребляю чипсы.Лучше сухофрукты.

Vera, Надежда, Любовь

Типа, да)

Vera, Надежда, Любовь

Налоги плачу, а воздух чище не становится!)))

Lena Lubaia

конечно

Lena Lubaia

шарики воздушные сколько раз

Lena Lubaia

или дачу купила из-за свежего воздуха

Гарсон №2

на шариках, сделали бизнес?

Lena Lubaia

на живописи

Гарсон №2

👍а вы футбол смотрите?

Lena Lubaia

О! нет

Инга Найт

запах....

Инга Найт

Запах Питра продавали.... Я бабульке своей, Лаисе, в Лондон отвезла)))

Гарсон №2

да есть уже во многих городах, как сувенир, а вообще , так подумать выгодный бизнес))

Инга Найт

безрасходный и халявнодоходный... прикиньте, Чернобыльский или Челябинский)))

Инга Найт

угу☠️☠️⚰️

Татьяна *

часто))))

Гарсон №2

особенно покупая чипсы там в пакете больше воздуха чем чипсов

Татьяна *

да.....

Ольчик

хм. нет

Гарсон №2

а чипсы в пакетах, там больше воздуха, чем чипсов)

Ольчик

а это . тоже самое и в кукурузные палочки. короче дурят народу по черному

Вероника Ли

Зачем?

Гарсон №2

вот и тоже об этом думаю уже 20 лет

Ма
Мария

зачем

Гарсон №2

значит вы его не покупали?

Гарсон №2

да! чипсы в пакетах) там больше воздуха, чем чипсов)

А А

i ne raz

Гарсон №2

я это понимаю. Мне интересно. Вы женщина? и Зовут Вас АА?

А А

s kakoy celyu interesuetes?

Гарсон №2

вы меня простите, но я в праве, знать с кем я общаюсь?

А А

dopustim, chto eto menyaet?😉

А А

a chto takoe vashe "menuet"?

Гарсон №2

старинный народный французский грациозный танец....

А А

uh ty. chem bolshe jivesh, tem bolshe uznaesh.☺️

Да
Дарья

а вы?

Гарсон №2

когда покупаешь пакет, чипсов, там воздуха больше чем ..чипсов))

Гарсон №2

на сто машину загоняешь, тебе воздух закачивают)

Черная Мамба 🇷🇺

нет)

Черная Мамба 🇷🇺

я их не ем) не люблю)

Гарсон №2

а мухоморы пробывали? запеченные в духовке?

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно)

Гарсон №2

а вы действительно в лесу живёте?

Черная Мамба 🇷🇺

да, это правда)

Черная Мамба 🇷🇺

не всю)

Ирина Павловна

нет.

Гарсон №2

а пакет чипсов? Ведь там больше воздуха чем чипсов)

Ирина Павловна

мы платим деньги за чипсы..А воздух так, в подарок..

Татьяна Потапова

нет

Гарсон №2

а пакет с чисами, ведь там больше воздуха чем чипсов!))

Татьяна Потапова

я не покупаю чипсы,считаю такую еду вредной гадостью!

Гарсон №2

правильно это самый красивый и вкусный ядл

Гарсон №2

"принглс" прикольные под пиво, они тоненькие и так классно уложены)))

Татьяна Потапова

и от этого вкусные,что классно уложены!?!

Сара Абишева

нет

Гарсон №2

а вы покупали чипсы в пакетах?

Гарсон №2

там воздуха больше, чем чипсов

Гарсон №2

в Питере , консервную банку пустую, видел на продажу там воздух Санкт-Петербурга этикетка классная))