Надежда Ким

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, благополучия. Пусть ваши желания сбудутся!!! Счастливого Нового года!!!

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

С Новым Годом поздравляюИ желаю в этот год,Каждый день чтоб былСчастливый, без печалей и хлопот!Чтобы счастьем вы искрились,В доме поселился смех,Чтоб в друзья к вам напросилисьДеньги, радость и успех!Чтоб в любви весь год купались,Вам на радость, всем назло,Чтобы целый год и в жизни —Вам всегда во всем везло!

Павел Ермаков

УРА! УРА! УРА! с Наступившим! Уже работаем,()))) мороз!!! а 31 снега не было, дождь первого шел!!!25.01.2014

Надежда Ким

🙂 и сколько же вы отдыхали?

Павел Ермаков

вы поздравляли,)) с наступающим!- так если читать только эту переписку получится, прикольно)) на следующий новый год например ну или типа того))))

Павел Ермаков

можно еще добавить пару сообщений на будущее -35 обещают

Виталий Ионкин

Построим все! Реальный дом за миллион!!! 😉