Aleks Fonrims

Вот умер Березовский,интересно ,из него тоже мученика и борца за идею сделают?

Ответы
Андрей Смирнов

Обида какая то прослеживается в вопросе... А что он Вам конкретно плохого сделал?... или так прикоснуться к имени Березовского вопросцем с гнильцой?... Раньше то вы где были?... Задали бы вопрос Абрамычу... Ну так по мужицки...

Ира Вяземская

У Березовского . как у некоторых наших политиков не было идеи фикс, он был конкретным. Его никто в застенках не пытал и умирал он не в муках.

Галина Юлинова

а я ему сочувствую,умнейший человек прогорел,ни деньги ,ни слава,ни власть счастья видимо не принесли,2м2 на кладбище-вот итог жизни...

Лена Савекина

Запросто. В нашей стране всё возможно.. может он и не умер , а тихо слинял в спокойное местечко

Аня Черкасова

может быть, это зависит от того насколько быстро люди забудут, что он натворил при жизни

Анастасия Чиканова

мне все равно если честно) вообще пусть делают что хотят мне что он был что нет-едино

Сергей Морозов

Нет, не сделают. Идейные вдохновители : как то - путины с медведевыми себя изжили....

Химера

Да уже начали, что не видно...целую неделю только и разговоров что о его смерти.

Александра ***

Возможно. Это же Россия. Хотя, лично я ничего против Березовского не имею.

Ве
Вера

пытаются сделать дурака и неврастеника безумно скучающего по Родине....

Марина

Уже делают. Смотреть противно. Почему то смерть Панина так не обсуждают

Киселев Николай

Вряд ли это возможно для любителя кокаина и пятнадцатилетних девочек.

Петр Короленко

кОНЕЧНО СТОЛЬКО УКРАСТЬ КАК ЕГО СОВЕСТЬ МУЧИЛА СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ!

Людмила Ефремова

ВОЗМОЖНО , НО В ЧЁМ ЕГО СИЛА ? ОН ПО - МОЕМУ ДЛЯ СТРАНЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ

Венера Глазырина (Галимова)

что то я тоже так подумала.У нас посмертно многие героями становятся

Rinozavrus Rinozavrus

будет несколько вариантов, будут менять взависимости от обстановки

Галина Гуза

Так, судя по тем новостям, что у нас рассказывают СМИ, уже сделали...

Надежда Нагибина

Это действительно интересно!... Ведь у нас все так непредсказуемо...

Се
Серёга

Уже пытаются..Одно "фишка" с якобы покаянным письмом чего стоит!!!

Игорь Просто

Вряд ли,обычно про гниду бурно обсуждают, потом быстро забывают.