Незваный Гость

Не понимают на западе,насколько наш президент добр!А ведь мог бы.Все железнодорожные пути разбомбить.Какое там зерно,сделка.Какая там Одесса.О людях думает.Им же надо кушать...А Ленин не думал,всё для победы.И Сталин не думал.Так что, долго будем эту операцию,ювелирную проводить....🤔?

–1
Ответы
Любовь

«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8] Аминь! 🖼

Любовь

Лес рубят - щепки летят ... 🙂

Jane Папина

Все мосты целы.

Незваный Гость

да

Елена Данилова

Не знаю

Незваный Гость

долго.

Морошка

уродец

Alla Lala

это чмо реально думает, что пидор Вовка Путин ничего не разбомбил..😄

Морошка

я ж говорю: уродец

Незваный Гость

не всё сразу.В ритм войдёт.Всё разбомбят.Как только эти леопарды выйдут.Вот тогда и будет.