Ан
Анна

П?осоветуйте фильм,жанр- психологический триллер,история,драма?

Ответы · страница 2
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Из не новых : Глаза ночи. Секрет. Из более новых: Управление гневом.

Дмитрий Рай

Мальчик в полосатой пижаме , История Пи , Миллионер из трущоб

Дмитрий Рай

Про парфюмера и не буду спрашивать , а вот видели - Невероятная история Бенжамина Батына ? Или Кожа в которой я живу ?

Дмитрий Рай

Прощаю ))) Ну тогда посмотрите сериал Ганнибал (сериал, 2013 – ...)

Володя Толстыгин

иван васильевич меняет профессию, с любого варианта идеал

Володя Толстыгин

смотрим как психологический триллер

Володя Толстыгин

тогда уж мистика с элементами фарса и трагедизма

Игнат Осадчий

Старый, добрый, фильм 7 с Морганом Фрименом и Бредом Питом.

Игнат Осадчий

P.S. Я тебя люблю с Джераром Батлером

Ан
Анна

Тоже видела,спс,это всем известные...

Игнат Осадчий

Несколько раз пересматривал фильм НЕВЕЗУЧИЕ (Жан Рено, Джерар Дипордье)

Дмитрий Коннов

поссматрите исторические кинокамедии нашь илиджеки чяна

Дарья Селина

Кожа в которой я живу. (довольно психологический фильм)

Евгений Жижин

"Легенды осени" Бред Пит, Энтони Хопкинс в главной роли

Ан
Анна

Один из моих любимых фильмов,что не понятно?

Евгений Жижин

Ну мало ли. Просто ответ был широкоформатный.

Евгений Жижин

Однажды в Америке смотрела?

Евгений Жижин

Даже не знаю что тебе еще посоветовать.

Леонид Иванов

Король Артур, и Иуда классная мотвация. Этого года оба.

Лу
Луграна

"во все тяжкие".. 5 сезонов. но короткие. классный фильм..

Сергей Федосеев

1)Молчание Ягнят 2)Александр Невский 3)Жестокий Романс.

Владислав Замяткин

Драма "Все путем" с Де Ниро. В финале я просто рыдал.

Ирина Улькина

" я плюю на ваши могилы "посмотрите мне понравился

Андрей Фф

Белый Бим Ченое Ухо. Посмотрите, будете плакать.

Ан
Анна

Видела,ещё когда в школе училась

Андрей Фф

Пролетая над гнездом кукушки (ONE FLEW OVER THE CUCKOO'S NEST)

Андрей Фф

Это не ужасы, а как раз психологический триллер, история, драма.

Андрей Фф

Джим Джармуш "Ночь на Земле"

Павел Примаков

советский военный фильм о разведчиках Щит и меч

Алексей Морозов

Ключ от всех комнат - меня впечатлил, смотрели???

Алексей Морозов

Очень понравился "Рей" и "Перелом" смотрели ??? если не сложно порекомендуйте мне пару фильмов, дуду признателен...

Ан
Анна

Точки над и-не плохой,судья-нормальный,пылающая равнина

Алексей Морозов

очень классный триллер "Опасный поворот" с Шоном Пенном и Дж-р Лопес если не смотрели гляньте мне оченьпонравился

Алёна Цой (Лим)

Комедия! Всего остального и в реале достаточно.

Алёна Цой (Лим)

Российские Новогодние комедии, они нам понятнее, роднее.

Александр Гонтарь

Антихрист, Меланхолия, 21 грамм (Ларс фон Триер)

Александр Гонтарь

ну если полегче "Кожа, в которой я живу", "Знакомьтесь, До Блэк"

Злобный Андрей

"Код да винчи", "Мемуары гейши", "Во имя короля 1"

Злобный Андрей

Да какие же это ужасы? "Сайлент Хилл" - ужасы. А это триллер психологический.

Ан
Анна

Я в кинопоискн набрала,четко-ужасы

Злобный Андрей

А так же там написанно в графе жанр - Триллер, Драмма, Мелодрамма. Отзывы почитайте, все положительные и большинство сходятся во мнении, что этот фильм - Психологический триллер. Советую. Да и как можно судить о фильме, если не смотреть его...

Злобный Андрей

Просто кино не общеизвестное... Но хорошее. Приятного просмотра. ☕

Злобный Андрей

Если честно, пара резких моментов есть. Но и то это лишь грёзы сходящего с ума героя. Какие могут быть жестокие моменты с резиновой куклой...

Алексей Миндлин

не смотрю триллеры. мне умные фильмы нравятся

Алексей Миндлин

"человек с бульвара капуцинов" к примеру. и юмор там есть.

Алексей Миндлин

Да каждый раз смотрю, и каждый раз что то новое так нахожу. Уже все реплики наизусть знаю, но всегда что то новое.)

Aleks Sh

Boy in stripe pajamas. . Мальчик в полосатой пижаме. . .

Ан
Анна

Мальчика вчера с сыном смотрели.....

Aleks Sh

исторический - Defiance. . противосточние. . с Дэниэл Крэйг. . про партизанский отряд братьевь Бельских. . . Одна анонимная ( неизвемтная) женщина в Берлине. . . Der Bruke - Мост. . . .Interstellar новый фильм. . .