Ирина Андронова

Жизнь тяжелая..временами-Страшная!..Сейчас вышла на балкон 16 этаж-Киев..а там такой закат!-красно-жето-фиолетовый!-Красота обалденная!..Давайте жить!..

Ответы
Алла

Жизнь-она бывает очень разной наша жизнь..Бывает пасмурной и яркой наша жизнь...Но всё-равно она прекрасна наша жизнь...

Надежда Наумова

Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Лилия

И дружить... и успеть сказать своим близким хорошие слова

Лилия

какая трагедия. да ... досталось Вам.

Ирина Андронова

не знаю Лиля...Хотя предположу:...Весь год лишаю себя одежды..косметики....что бы летом..снова..как с мужем- отдохнуть 10 дней под киевом с собачей!..Страшно и смешно?-Да?...

Лилия

Почему смешно? У каждого свой способ восстановления. А одежды и косметики уже не нужно сейчас, как в юности. Если помогает, то это же здорово!

Ирина Андронова

Помогает. Спасибо Лиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия

Ирина, Вам спасибо! Мне было очень приятно с Вами познакомиться.

Юрий Большаков

А с твоего балкона видно как горят покрышки?

Ирина Андронова

А у племянниц спросил?-жрать быдлу носили?

Юрий Большаков

Да ну что ты они этот Майдан седьмой дорогой обходили им некогда они работают Ира неужели вы Кияны не могли разогнать эту мразь. Зачем запустили в Киев Бандерлогов

Ирина Андронова

Юра.Спроси у племянниц!..Кто разогнать мог?!......Руки..ноги..щупальца..-с Закордона!...Эх..как нас всех Рачком поставили...Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Большаков

Ира у вас в Киеве 400тясяч зарегистрированных стволов. У вас что мужиков нет.

Ирина Андронова

Ты у меня-вдовы спрашиваешь?!...

Валерий Шилов

🖼

Александр Кан

давйте. а что мешает

Ирина Андронова

Да ничто!-твари жадные только...

Мусик Тоша

Живите! ))

Мусик Тоша

Остальное серая масса, которая рассосётся при первом пуке..

Ирина Андронова

Погано мыслите..А может и правы(не дай Бог)!

Мусик Тоша

Та что на востоке Украины , или что это было?

Ирина Андронова

А кто с кем воюет?.....????????????????

Мусик Тоша

Там все дружат, никто не воюет) успокойтесь)

Вл
Влудомир

зачем?

Ирина Андронова

каждый из нас-смертный.. и простой человечишко..:( Ну кое-кто-Мнит!....

Вл
Влудомир

каждый простой человечишко способен создать что-то на века и даже тысячилетия...

Ирина Андронова

простой способен?...Не-а!..только Избранный!-Судьбой..Богом..Дьяволом....

Вл
Влудомир

нам решать - покорно ждать смерти, завистливо глядя на красоту, созданную чужими руками, или попытаться создать что-то прекрасное самим... запретить нам это никто не в силах.

Ирина Андронова

мы все ждем смерти!..покорно или непокорно..! Смотрю на красоту-и восхищаюсь!...и не завидую!-если сама такую не умею создавать!..Что в этом странного?